Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга "Мамины заметки"


 21 из 127 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Шитьё Книга "Мамины заметки" Бумага Картон Клей Ленты Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Сделала вот такую книгу "Мамины заметки" для девочки от рождения до 7 лет!
У книги мягкая обложка на флисе, цветное внутреннее оформление страниц. Множество страниц с данными о малышке, линованные странички "мамины заметки".
Книга порадует любую мамочку. В книгу можно записывать не только сведения о росте и весе, времени прорезывания зубиков и прививок, но и есть разлинованные листочки для любимых стишков, слов или забавных случаев.

Всем привет! Сделала вот такую книгу "Мамины заметки" для девочки от рождения до 7 лет!
У книги мягкая обложка на флисе, цветное внутреннее оформление страниц. Множество страниц с данными о малышке, линованные странички "мамины заметки".
Книга порадует любую мамочку. В книгу можно записывать не только сведения о росте и весе, времени прорезывания зубиков и прививок, но и есть разлинованные листочки для любимых стишков, слов или забавных случаев. (фото 1)
 
Книга "Мамины заметки" (фото 2)
 
Книга "Мамины заметки" (фото 3)
 
Книга "Мамины заметки" (фото 4)
 
Книга "Мамины заметки" (фото 5)
 
Книга "Мамины заметки" (фото 6)

Всем спасибо за просмотр и оставленные комментарии!!!

rooney

Здоровосупер!

Таня Ка

спасибо)

АлисаСелезнева

супер!

Таня Ка

смущаюсьблагодарю

Marinka2204

Красота!!! Представляю, сколько труда сюда вложено! Очень красивая, аккуратная и оригинальная работа! Думаю, такой подарок порадовал бы любую мамочку! СУПЕР!!! цветы

Таня Ка

спасибо Вам большое) мне очень приятно читать такие комментарии)...Стараюсь максимально аккуратно выполнить работу.....Книга пока не нашла свою хозяйку....Делал ее просто так, по вдохновению)

Irina99

Таня! Зашла к тебе на страничку...бродила долго...всё рассматривала...Чудесные работы! Книжечки ну просто ЧУДО...всё так нежно, трогательно, аккуратно! Но вот на этой остановилась...Догадываешься-почему? Ну  конечно...ВСЁ моё любимое...розовое, горошек, розы, пуговки...Рассмотрела каждую детальку....надпись на атласной ленточке- Ручная работа-просто поразила...Это как же можно так сделать?...А " фишечка" с зайкой...это так мило.... одним словом- КРАСОТА!!!!!!

Таня Ка

Ириш, спасибо большое:-) вот от таких мастеров как ты и многих других здесь на сайте, очень приятно слушать похвалу:-)

Конечно розовая нежность это твое:-) Я сама люблю розы, нежность и заек Ми:-) Ленточки с надписью ручная работа сейчас идут вовсю у мастериц, есть и цветные, но изготавливаются они на спец.бумаге, которую потом переводят на ленту. А я просто печатаю на лазерном черно-белом принтере.

В общем еще раз СПАСИБО:-)