Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

поделка


 12 из 53 
Тип работы

Флористика Праздник осени Моделирование конструирование поделка Материал природный

Поделиться:

Всем шлю крепкие обнимашки. Вот уже второй год мы ходим в садик. Сначала в ясельной группе были, а теперь перешли в младшую, и началось.... Вот и первое задание дали родителям, сделать поделку из природного материала, и тему дали: "Украина - единая", как по мне, тема не то, что не подходит младшей группе, а вообще не для садика. Скажу честно, долго ломала голову над тем что же сотворить, времени в обрез, так как еще и свадьба брата на носу. В Общем, выношу на Ваш суд.

Всем шлю крепкие обнимашки. Вот уже второй год мы ходим в садик. Сначала в ясельной группе были, а теперь перешли в младшую, и началось....  Вот и первое задание дали родителям, сделать поделку из природного  материала, и тему дали: "Украина - единая", как по мне, тема не то, что не подходит младшей группе, а вообще не для садика.  Скажу честно, долго ломала голову над тем что же сотворить,  времени в обрез, так как еще и свадьба брата на носу.  В Общем, выношу на Ваш суд.

Герб вырезан канцелярским ножом по тыкве,  

P.S. прошу прощение за качество фото, делала ночью на телефон.

Alёnka

Очень милая, легкая и красивая работа. И герб так аккуратно вырезан! Я бы так ровно не смогла наверно... А с поделками: это да, задания в садике вдохновляют. Творческих Вам успехов!

Uyki

Спасибо, приятно что обратили вниманиецветы