Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снуд на вязальной машине. Коллекция


 17 из 33 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание Вязание крючком Снуд на вязальной машине Коллекция Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Снуд "Алла". Перфокарта 4. Размер в сложенном виде 50*40. Выполнен орнаментом из мохера. Обвязка крючком

Снуд "Алла". Перфокарта 4. Размер в сложенном виде 50*40. Выполнен орнаментом из мохера. Обвязка крючком (фото 1)

Снуд "Алла" утепленный, с подкладом. Перфокарта 4. Размер в сложенном виде 50*40. Выполнен орнаментом из мохера. Обвязка крючком

Снуд "Алла" утепленный, с подкладом.  Перфокарта 4. Размер в сложенном виде 50*40. Выполнен орнаментом из мохера. Обвязка крючком (фото 2)

Снуд "Александра"с митенками. Выполнен орнаментом из мохера, перфокарта №2. Размер в сложенном виде 50*40. Обвязка крючком

Снуд "Александра"с митенками. Выполнен орнаментом из мохера, перфокарта №2. Размер в сложенном виде 50*40. Обвязка крючком (фото 3)

Снуд "Марина" утепленный, с подкладом.Перфокарта 15-орнамент, пл.7. Размер в сложенном виде 50*40.Вязала из мохера.Обвязка крючуом

Снуд "Марина" утепленный, с подкладом.Перфокарта 15-орнамент, пл.7. Размер в сложенном виде 50*40.Вязала из мохера.Обвязка крючуом (фото 4)

Снуд "Светлана". Перфокарта № 8-орнамент, пл.7. Обвязка крючком

Снуд "Светлана". Перфокарта № 8-орнамент, пл.7. Обвязка крючком (фото 5)

Снуд "Юлия", двухсторонний. Перфокарта №9, орнамент, пл.7. Выполнен из двух видов пряжи Вита Бриллиант(45%шерсть и 55% акрил) и Милк Коттон (45%хлопка, 15% шелк, 40% акрил). Обвязка крючком.

Снуд "Юлия", двухсторонний. Перфокарта №9, орнамент, пл.7. Выполнен из двух видов пряжи Вита Бриллиант(45%шерсть и 55% акрил) и Милк Коттон (45%хлопка, 15% шелк, 40% акрил). Обвязка крючком. (фото 6)

Комплект снуд, митенки и сумка. Перфокарта №13, пл.8. Размер снуда в сложенном виде 40*45. Сумку обвязала старую. Пряжа: черная -мохер, бирюзовая -Ализе Коттон голд (55% хлопок, 45% акрил)

Комплект снуд, митенки и сумка. Перфокарта №13, пл.8. Размер снуда в сложенном виде 40*45. Сумку обвязала старую. Пряжа: черная -мохер, бирюзовая -Ализе Коттон голд (55% хлопок, 45% акрил) (фото 7)

Комплект снуд, митенки и сумка. Перфокарта №13, пл.8. Размер снуда в сложенном виде 40*45. Сумку обвязала старую.

Комплект снуд, митенки и сумка. Перфокарта №13, пл.8. Размер снуда в сложенном виде 40*45. Сумку обвязала старую. (фото 8)

Доброго времени суток! Получилась уже целая коллекция снудов на машине. Машина Сильвер 280. Будут вопросы обращатесь.

УльянаЮ

Замечательная работа! А какая нужная! Я балдею 

tamatus

Спасибо!!!благодарюцветы

Светлая Радость

Как раз по погоде рукоделие.  Очень хочется такой снуд иметь.

tamatus

Спасибо! жму руку

LaRa_Step

Здравствуйте! Хотелось бы у Вас поинтересоваться на счет вязания на машинке. Вязать умею на спицах и немного крючком. Сложно научиться пользоваться машинкой? Хочу себе приобрести вязальную машинку, какую бы Вы посоветовали приобрести? И вообще стоит ли ее приобретать?

tamatus

Добрый день! Научиться вязать на машине не сложно..в инете очень много всего...если покупать, то советую бразер компьютерную, но это все зависит от ваших финансовых возможностях... у меня Сильвер 280/60-перфокарточная...я бы сейчас купила только компьютерную машину Бразер...но цена кусается, к сожалению

LaRa_Step

Спасибо улыбаюсь

Александра Миронова Соболева

Извините, что вмешиваюсь... Вы главное определись - для чего вам нужна машина? Если для себя, то можно и попроще - есть возможность вывязывать рисунки вручную ( перфокарты, почти все одинаковые -  у меня книга есть с перфокартами, там тысяча рисунков, а вязали... ну десятка два - остальные ерунда... или не практичные или просто не красивые). Ну а если вы думаете зарабатывать, то тогда конечно нужна профессиональная машина с компьютером ( есть возможность самой рисунки составлять), а вообще, чтобы начать учиться вязать на машинке, купите подержанную, можно по-проще. но двухфонтурную ( с двумя игольницами). А уж потом поймете, какую и для чего вам лучше приобрести. Я технолог трикот. пр-ва с почти 30-летним стажем. У меня простой "Каскад" - вяжу сейчас просто для себя (развлечение от скуки).

    

LaRa_Step

Добрый день!

Спасибо за комментарий цветы. Вязать планирую для себя, для семьи. Разделяю Ваше мнение, что можно простую приобрести. Спасибо за совет. Удачи Вам!

Александра Миронова Соболева

Замечательные работы....жму руку Схемку обвязки у снуда  №4 не подскажете?