Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лебедь


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Лебедь Бумага гофрированная Бусины Гуашь Клей

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот и я с лебедем..
поступил заказ не ждано не гадано))
Времени как всегда 3 дня причем на 3й отдавать

Вот и я с лебедем.. 
поступил заказ не ждано не гадано))
Времени как всегда 3 дня причем на 3й отдавать (фото 1)

ошибки вижу критику в последних в своих 2х работах воспринимаю остро..
Дались они мне тяжело.. но все учту и в следующий раз надеюсь не повторю ошибок)

ошибки вижу критику в последних в своих 2х работах воспринимаю остро..
Дались они мне тяжело.. но все учту и в следующий раз надеюсь не повторю ошибок) (фото 2)
 
Лебедь (фото 3)

огромное спасибо всем кто делал лебедей делился инфой и мк очень пригодились ваши блоги и комы!!

огромное спасибо всем кто делал лебедей делился инфой и мк очень пригодились ваши блоги и комы!! (фото 4)

заказчица принесла аж 45 рафаэлок!

заказчица принесла аж 45 рафаэлок! (фото 5)

жду комов не ругайте.. советуйте.. Все отдала исправить вожможности нет вчера уже и подарили

Ирина Кис

мне нравится:) нежный получилсяцветы

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо большоесмущаюсь

Люканезлюка

Я бы обалдела от счастья ,если бы мне с конфетками такую красавицу преподнесли!!! Обожаю лебедей , во всех проявлениях!!! Ваша - прекрасное ,нежнейшее создание!!!БРАВО!!!браво

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо большое) а я бы обалдела от 3х коробок рафаэлки)) и без лебедя.. Хотя я их тоже ОБОЖАЮ!!жму руку

sablen

Здорово получилось. улыбаюсь я тоже еще хочу с конфетками попробовать сделать, но пока не кому. Шея красивая получилась - выточенная и голова тоже. Но, если можно советсмущаюсь - чуть тяжеловата голова для такого изгиба, но вы и сами все видите. Хотя сам изгиб шеи как таковой в полне может быть - тихая покорностьда И огромное браво за столь трудоемкую работу в столь короткие сроки!!!!бравобравоЯ думаю одаряемые будут очарованы ей!жму руку цветы

ЮЛИЯ Рядская

Ой ком от вас! цветыНе ждала) не надеялась) Спасибо!!ура! да вижу изгиб чуть не такой... или голова.. я бы еще точила и точила.. но увы.. Хотя учитывая что первый предложенный вариант был просто выточить голову а шея проволока обмотанная бейкой..  Сильно загнула или наоборот не догнула) Ну теперь буду в теме) Еще раз хочу у вас уточнить чем вы их- красили.. Ваши бесподобные.. стремилась конечно сделать более нежно но... время.Было бы больше этого самого времени уж я бы наточила))Этих голов))  цветы

sablen

смущаюсьсмеюсь не ожидала такого приветствия, спасибо!благодарю ко мне можно на ты. да да, голова на проволоке мне тоже не нравится, но как вариант почему быи нет.  желаю как можно больше таких заказов, чтобы точить и точитьсмеюсь лебедушка получилась нежная и время только помощником было.

я красила шеи эмалью для радиаторов (водно-дисперсионная, акриловая, белая, глянцевая, моющаяся для радиаторов и систем отопления) - так написано. А клюв простыми акриловыми красками + акриловый сатиновый лак. Шеи лаком не покрывала, краска хорошая.  

Желаю творческих успехов и заказов!!!жму рукусимпатияцветы

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо!! буду искать.. тут и краску искать не было времени..хотелось для блеска лаком сверху зафиксировать но по боялась.. вдруг поплавит лак пеноплекс или чего доброго не высохнет.. как отдавать?

sablen

в строительном магазине такая продается)) я бы тоже такой лебедушке обрадовалась. все, что писала выше это только из-за того, что у самой опыт имеется и уже глаз в процессе создания и собственной самокритики набился на них. а пока их не сделала только рот открывала от зависти и вздыхала от желания иметь такое же )))) а страху то было сколько!!!!!

материалы для своих лебедей я подбирала целенаправленно - для проката, для различных погодных условий. отсюда и потребность в лаке. Акрил же на водной основе от дождя обязательно потечет, а вот под лаком ему ничего не будет. честно признаться к краске для шей пришла неожиданно из-за необходимости большого объема и небольшой цены. если бы красила акриловыми художественными - раззорилась бы, наверное. а так 1кг. -384руб, так еще полбанки осталось.

прямо сейчас попробовала покрасить небработанный кусочек синего пеноплекса этим лаком (сатиновый художественный) он его впитал и никакого эффекта.(((

ух, вот снова загорелась сделать лебедюшек и испытать другие материалы.смеюсь

 

Альбина Николаевна

Хороша лебедушка, да чего же хороша, немного своенравно, но очень уж хорошая. За 3 дня, точнее наверное сказать  2 ночи, ведь днем мы все выполняем свою женскую работу: стирка, готовка, уборка, а для творчество остаются тихие, звездные, а может быть и темные ночи, вот тогда идет весь процесс, результат которого мы видим сейчас. Спасибо огромное за красоту, и чтоб заказы текли рекой.

Olivia45

как по мне-не спецу в деталях, лебедушка-суперский....супер!молодец.... и животные, птицы..иногда так могут вывернуться, что все законы и пропорции отдыхают))))

ЮЛИЯ Рядская

спасибо большое)))цветыни чего себе не спец одни ваши принцессы курочки чего стоят!!!

Olivia45

Да ладносмущаюсь,спасибо! Но в вашем технике я-валеноксмеюсь но мне понравился лебедушка!