Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чай, кофе … потанцуем?



Поделка изделие Декупаж Плетение Чай кофе … потанцуем? Трубочки бумажные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очередная шкатулка в подарок. Впервые плела черно-белую вещицу. Долго сомневалась. Но когда доделала, то даже понравилась. Морилка – эбеновое дерево. Белые трубочки из потребительской бумаги.

Очередная шкатулка в подарок. Впервые плела черно-белую вещицу. Долго сомневалась. Но когда доделала, то даже понравилась. Морилка – эбеновое дерево. Белые трубочки из потребительской бумаги. (фото 1)

Низ и верх – веревочка в три трубочки по МК Маргариты (Марголина) https://stranamasterov.ru/node/931805?c=favorite . Маргарита, спасибо! Плетение ситцевое + коса.

Низ и верх – веревочка в три трубочки по МК Маргариты (Марголина) https://stranamasterov.ru/node/931805?c=favorite . Маргарита, спасибо! Плетение ситцевое + коса.  (фото 2)

Дно – мятая бумага, покрашенная той же морилкой.

Дно – мятая бумага, покрашенная той же морилкой. (фото 3)

На крышке – распечатка. Причем это бракованный лист – краска в принтере заканчивалась, получилось все в серых разводах. Но выкинуть «хомяк» не позволил. И правильно сделал! Потому что потом именно эту бракованную картинку я и приклеила наверх.

На крышке – распечатка. Причем это бракованный лист – краска в принтере заканчивалась, получилось все в серых разводах. Но выкинуть «хомяк» не позволил. И правильно сделал! Потому что потом именно эту бракованную картинку я и приклеила наверх. (фото 4)

Внутренняя сторона крышки. А здесь картинка получилась четкой, но слишком контрастной.

Внутренняя сторона крышки. А здесь картинка получилась четкой, но слишком контрастной.  (фото 5)

Попробовала плести внутренний бортик на шкатулке. Получилось не очень. Но самое ужасное, что промахнулась с размером крышки. В результате она оказалась чуть меньше самой шкатулке. Хотя надевается свободно. Но переделывать было нечем и некогда.

Попробовала плести внутренний бортик на шкатулке. Получилось не очень. Но самое ужасное, что промахнулась с размером крышки. В результате она оказалась чуть меньше самой шкатулке. Хотя надевается свободно. Но переделывать было нечем и некогда. (фото 6)

А здесь видно содержимое, для чего и затевалась плетушка.

А здесь видно содержимое, для чего и затевалась плетушка. (фото 7)

Чай, кофе … Декупаж баночек по знаменитому МК Светланы (Свет творчества) https://stranamasterov.ru/node/847623?c=favorite.

Чай, кофе … Декупаж баночек по знаменитому МК Светланы (Свет творчества) https://stranamasterov.ru/node/847623?c=favorite. (фото 8)

Светлана любезно откликнулась на просьбу поделиться картинками, и очень быстро выслала их по почте. Светочка, огромное спасибо!

Светлана любезно откликнулась на просьбу поделиться картинками, и очень быстро выслала их по почте. Светочка, огромное спасибо! (фото 9)

Во время декупажа наделал кучу косяков. Думала, что ни в жизь больше не буду делать декупаж. А когда все было готово, то вроде бы и не так страшно вышло. Даже понравилось.

Во время декупажа наделал кучу косяков. Думала, что ни в жизь больше не буду делать декупаж. А когда все было готово, то вроде бы и не так страшно вышло. Даже понравилось.  (фото 10)

Сейчас себе уже две баночки приготовила – завтра начну делать.

Сейчас себе уже две баночки приготовила – завтра начну делать. (фото 11)

Ну, вот и все на сегодня. Спасибо за внимание!

Людмила Гебель

Очень симпатичный наборчикподмигиваю

Людмила Grey

Спасибо, тезка! Мне Ваши работы тоже очень понравились!

Свет творчества

приветствуюЛюдмила, привет! приветРада, что пригодились этикетки!даулыбаюсь Отлично получилось!)))супер! И вот теперь ты меня понимаешь, да? Все, что по этой тематике делаешь, надо быть готовой, что делать придется много - всем родственницам, всем подругам...улыбаюсьподмигиваю Тут или в глубокой тайне надо все ваять, соблюдая конспирацию, или делать и дарить - это неизбежно!)))цветыцветыцветы

Людмила Grey

Светочка,спасибо за отзыв! Завтра сфотографирую свои новые баночки, и опять отчитаюсь!

Бумажная сова

Замчечательный наборик! Вы пишете, что он черно-белый... Но на фото он скорее напоминает по цвету гжель.

Людмила Grey

Светлана, спасибо за положительный отзыв! Очень приятно получить его от Вас! Все Ваши МК изучаю, работами восхищаюсь, учусь и перенимаю опыт! Последнее, правда, еще плохо получается. А цвет... наверное, фото так передает.

Ланка Питерская

Людмила, прекрасный комплект! 

Людмила Grey

Светлана, огромное спасибо! Еще один Мастер с Большой буквы меня похвалил!ура!Как бы не зазнаться! Я очень люблю Ваши работы!

Надо же, три комментария и все от Светлан! Какое распространенное имя в Стране Мастеров!смеюсь

Алена Балобанова

Замечательные работы!

Людмила Grey

Алена, спасибо Вам большое! Мимо Ваших работ  никогда не прохожу! Очень уж они мне ндравятся!

Людмила Grey

Алена, спасибо Вам большое! Мимо Ваших работ  никогда не прохожу! Очень уж они мне ндравятся!

Почему-то продублировался ответ.. Ну пусть будет так!привет

Алена Балобанова

Людмила, спасибо, очень приятно!

Ирина Филатова

Очаровательный комплект!!!

Людмила Grey

Ирина! Спасибо! Ваши работы всегда радуют глаз и душу!

лаванда 444

Прекрасный набор, классные баночки!!!!!

Людмила Grey

Вот, теперь вторая Ирина!

Ирина, спасибо за отзыв! У Вас такие красивые работы, жалко, что редко нас балуете красотой!

Крамарева

Людмила, очень красивый набор получился! браво

Людмила Grey

Ольга Михайловна, как я рада получить от Вас положительный отзыв!благодарю