Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовь - это.....


 20 из 136 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Любовь - это Бусины Краска Ленты Глина полимерная пластика Сетка

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго субботнего дня! Давненько не размещала я свои работы в Стране. Нужно бы напомнить о себе. Тем более, что повод-то такой - свадьба у однокурсницы! Вот представляю вам наборчик, который мы совместно с ней придумывали, обсуждали. Делала, правда, я одна:) Идея была такая - нужно сделать набор на свадьбу в стиле "Лав из...". Честно признаюсь, идея и картинки были взяты с интернета. Но воплощать пришлось всё совершенно по-другому. Свадьба должна быть еще и в бело-сиреневых тонах. И вот как совместить яркие картинки из "Лав из" и сиренево-белую гамму... думала я не долго, начала делать. а там уже само пошло, как по маслу. Потому что однокурсница - человек хороший и не вредный:)

Всем доброго субботнего дня! Давненько не размещала я свои работы в Стране. Нужно бы напомнить о себе. Тем более, что повод-то такой - свадьба у однокурсницы! Вот представляю вам наборчик, который мы совместно с ней придумывали, обсуждали. Делала, правда, я одна:) Идея была такая - нужно сделать набор на свадьбу в стиле "Лав из...". Честно признаюсь, идея и картинки были взяты с интернета. Но воплощать пришлось всё совершенно по-другому. Свадьба должна быть еще и в бело-сиреневых тонах. И вот как совместить яркие картинки из "Лав из" и  сиренево-белую гамму... думала я не долго, начала делать. а там уже само пошло, как по маслу. Потому что однокурсница - человек хороший и не вредный:)  (фото 1)

Бокальчики и бутылёчки Никогда бы не подумала, что эти рожицы так тяжело рисовать. Чуть выше глаз разместишь - уже не тот герой получается...

Бокальчики и бутылёчки Никогда бы не подумала, что эти рожицы так тяжело рисовать. Чуть выше глаз разместишь - уже не тот герой получается... (фото 2)

казна. наверное, я себе льщу, но с каждым разом мои сундуки всё лучше и лучше получаются

казна. наверное, я себе льщу, но с каждым разом мои сундуки всё лучше и лучше получаются (фото 3)

Подушечка для колец и замочек. Замок простенький, я от него не в восторге, если честно...

Подушечка для колец и замочек. Замок простенький, я от него не в восторге, если честно... (фото 4)

а это бонус - подарочек для невесты, она о нём еще ничего не знает. Бюджетный вариант букета из жевачек. Думаю, для фотосессии как раз пригодится.

а это бонус - подарочек для невесты, она о нём еще ничего не знает. Бюджетный вариант букета из жевачек. Думаю, для фотосессии как раз пригодится. (фото 5)

скромненький букетик, всего из 9 жевачек. Достаточно маленький. В основе, как обычно, крышка от майонезного ведерка, приклеенная к ручке от старого ножика :)))

скромненький букетик, всего из 9 жевачек. Достаточно маленький. В основе, как обычно, крышка от майонезного ведерка, приклеенная к ручке от старого ножика :)))  (фото 6)

А вот оригинал, с которого делали работу, к сожалению, не знаю, с какого сайта. Спасибо автору за идею и подобранные картинки

А вот оригинал, с которого делали работу, к сожалению, не знаю, с какого сайта. Спасибо автору за идею и подобранные картинки (фото 7)

Не знаю еще, как отреагирует невеста, но мне наборчик нравится, делала его с огромным удовольствием. И вам желаю хороших выходных! Спасибо всем, кто заглянул

Светик 1903

Ксюшенька, наборчик просто чудо! Шикарно получилось, браво! браво Все рассмотрела, все "пощупала" глазками. Думала, что это распечатки, но когда прочитала, что ты это рисовала, восхитилась твоим мастерством. Тоже хочу такое  попробовать сотворить. 

Plushechka

Я сначала и хотела сделать декупаж или наклейку, но невеста строго заказала именно те картинки, которые в образце, их я почему-то не нашла... а раз уже пообещала - пришлось рисовать... Спасибо, Светочка, за добрые слова! Конечно, попробуй! Очень интересно делать! Правда! Особенно мне понравилось сопутствующие аксессуары делать - подушку, букет... чтоб в тему были. полёт фантазии, конечно, проявила...:)

Lorxen100

Умница,Ксюшенька,как здорово и плодотворно потрудилась! Рисунки чудесные,ты - талант! Бутылочки и бокалы очень романтичные,фантазийные и красивые! Коробочка для сокровищ-хороша и нарядно,никто мимо не пройдет!!улыбаюсьсупер!цветы

Plushechka

Спасибо,Лорочка! Рада видеть тебя в гостях! Вот жду, когда невеста заберет набор, переживаю. Ну после таких комментариев, думаю - точно переживать нечего:)

Победа-Виктория

Ксюша, титаническую работу проделала! Но результат того стоит! Набор молодежный, стильный! Умничка! Порадуешь молодых! Совет им да любовь, а тебе - новых идей и творческих свершений!

Plushechka

Спасибо большое! Так приятно читать такой отзыв, столько слов добрых. Набор еще не забрали, переживаю очень. Но теперь спокойнее, спасибо за поддержку