Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы - мои первые работы


 9 из 12 

Свит-дизайн Упаковка подарка День учителя Аппликация Моделирование конструирование Шоколадницы - мои первые работы Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Листья Фоамиран фом изолон

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы) Захотелось поделится первыми шагами в создании шоколадниц. Скоро праздник "День Учителя" и решила сделать подарки учителям своей племянницы. Надеюсь им понравится! Ночью закончила первую партию - спешу поделиться результатами. Чуть позднее добавлю фото, где шоколадницы по одной и в лучшем качестве.
Перед началом перелопатила практически всю СМ - увидела МК Mamacita https://stranamasterov.ru/node/694844?c=favorite и ухватилась за идею упаковки шоколадок. Также вдохновил МК Врединки41 https://stranamasterov.ru/node/957291?c=favorite

Доброго времени суток, дорогие мастерицы) Захотелось поделится первыми шагами в создании шоколадниц. Скоро праздник "День Учителя" и решила сделать подарки учителям своей племянницы. Надеюсь им понравится! Ночью закончила первую партию - спешу поделиться результатами. Чуть позднее добавлю фото, где шоколадницы по одной и в лучшем качестве. 
Перед началом перелопатила практически всю СМ - увидела МК Mamacita https://stranamasterov.ru/node/694844?c=favorite и ухватилась за идею упаковки шоколадок. Также вдохновил МК Врединки41 https://stranamasterov.ru/node/957291?c=favorite  (фото 1)

Эти шоколадницы немного проще оформлены. МК со схемой взяла тут: https://stranamasterov.ru/node/607861 Правда мой шоколад (а был у меня "Бабаевский") туда немного не влез и я немного увеличила по ширине - за место 7,8 см взяла 8 см и там где 1 см - увеличила до 1,2 см. Как раз под шоколадку) Уже после того как сделала наткнулась еще на МК со схемами под разные шоколадки (мало ли кому надо) - https://stranamasterov.ru/node/195815 и https://stranamasterov.ru/node/906944

Эти шоколадницы немного проще оформлены. МК со схемой взяла тут: https://stranamasterov.ru/node/607861 Правда мой шоколад (а был у меня "Бабаевский") туда немного не влез и я немного увеличила по ширине - за место 7,8 см взяла 8 см и там где 1 см - увеличила до 1,2 см. Как раз под шоколадку) Уже после того как сделала наткнулась еще на МК со схемами под разные шоколадки (мало ли кому надо) -  https://stranamasterov.ru/node/195815 и https://stranamasterov.ru/node/906944   (фото 2)

Как и обещала добавляю - другое освещение - вроде получше. Все вместе:

Как и обещала добавляю - другое освещение - вроде получше. Все вместе: (фото 3)

Поближе

Поближе (фото 4)

и с боку

и с боку (фото 5)

с другой стороны)

с другой стороны) (фото 6)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 7)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 8)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 9)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 10)

В этой шоколаднице использовала фоамиран - по МК https://stranamasterov.ru/node/821389?c=favorite - конечно повторить не удалось, но цветок понравился)))

В этой шоколаднице использовала фоамиран - по МК https://stranamasterov.ru/node/821389?c=favorite  - конечно повторить не удалось, но цветок понравился)))  (фото 11)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 12)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 13)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 14)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 15)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 16)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 17)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 18)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 19)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 20)

Кленовые листья у меня ассоциируются с осенью и я решила добавить его на шоколадницу. МК https://stranamasterov.ru/technics/trefoil?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/409141

Кленовые листья у меня ассоциируются с осенью и я  решила добавить его на шоколадницу. МК https://stranamasterov.ru/technics/trefoil?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/409141 (фото 21)
 
Шоколадницы - мои первые работы (фото 22)

Вот такие у меня получились шоколадницы. Очень надеюсь, что учителям понравится. Правда это еще не все - сделала только половину. Уж очень захотелось поделиться тем, что получилось)))) Прошу прощения за качество фото - фото делала ночью. Обязательно добавлю оставшиеся. 

Спасибо что посетили мою страничку)

P.S. Добавила фотографии шоколадниц по отдельности)))

janina_nalimova

супер!

Shmotka

Спасибо!

SoDubovtseva

Shmotka

Спасибо!

Shmotka

Спасибо))) 

Raketa

Отлично!супер!

Shmotka

Спасибо)