


Поделиться:
Конечно же, я не смогла пройти мимо такой замечательной идеи, как открытка-карандаш) Пусть тому, кто это придумал, воздастся по заслугам) Такой вариант очень кстати для дня воспитателя или учителя! Внутри распечатан текст, который хотела заказчица...


а это доча сделала открытку( 4 годика ) Она тоже не смогла пройти мимо карандашика, вот такой получилась её открытка))

внутри)

А это открытка экспромт) Как-то с дочей рисовали фоны и кляксы стёклышком... этот фон я отложила... и вот пришёл его час)


Ну и раз уж заикнулась то покажу наши шедЭуры рисования стёклышком ( к слову сказать, пришлось пожертвовать свой акриловый блок, чтоб не поранился ребёнок ) Доче наскучило уже просто мазюкать кисточкой и я решила показать, как рисуют с помощью стёклышка, вот такой эффект получился) отличная тренировка воображения! Не знаешь что получится, а потом ещё силишься увидеть что-то в этих кляксах))) Кто знает как называется такой вид рисования, подскажите, будем благодарны!
Рядом ещё её лепилки и трафаретный ёжик))

Ну вот пожалуй и всё) Как всегда рада гостям
Отличная идея!
Дочка умница! 
Спасибо)