Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Голограмма в домашних условиях
21 сентября, 2015 - 20:45 ~ Василий Баранов ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Видео Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование Голограмма в домашних условиях Клей Стекло
Поделиться:
Ох, ничего себе как здорово.. надо обязательно попробовать.. прикольно, спасибо за подсказку)))
Здорово
Спасибо! Должно быть круто, надо попробовать!
А если нет смартфона? Можно такое чудо сотворить на ноутбуке?
Могу ошибаться, так как не посмотреть видео на работе с телефона. Но судя по фото, источник света идёт с экрана, так что нет разницы, что это за экран. Хоть телевизор положить экраном к верху, эффект мне кажется тот же.
Хотя надо дома посмотреть с компа ролик, а то может пишу ерунду :-)
Посмотрел таки
Как я и писал, нужно видео, например тут https://www.youtube.com/watch?v=SnAny6voyRQ , рядом еще сбоку куча, а экран любой, только мне кажется и пирамида должна быть больше, так как диагональ ноута больше, чем у телефона. Хотя попытка не пытка или не убыток
Спасибо!
Классно!
Да ла-а-адно!?

Кто уже пробовал? у кого получилось? срочно с дочурой сварганим такую штукенцию!
Пробовала ещё месяц назад и всё сработало! Отличный способ и полюбоваться и друзей удивить!
Только что на другом сайте видела такую штуку, но там не было сказано как это делать. Спасибо вам! Пошла делать, детей порадую
Дети рады
. Только не знаю где скачать видео. Что бы в телефоне осталось, а то мы только через браузер смотрим.
Понимаю, вопрос не ко мне, но какое видео Вы имеете ввиду? Не можете найти или не знаете как скачать? Может чем смогу помочь.
А вы сами где качали? можно ссылочку
Ой, мы наверно друг друга не поняли, я на работе с телефона, мне не посмотреть это видео и я не автор этого поста. Я просто хотел узнать, то что написал выше.
Не можете найти видео или не можете его скачать?
Приду вечером домой, на компе погляжу о чём хоть речь идёт.
Понятно
.
Как сказал автор, заходим на ютуб, вводим "голограмма в домашних условиях", там находим и скачиваем "Подборка видео шаблонов для голограмм" и наслаждаемся
Просили - получите https://www.youtube.com/watch?v=SnAny6voyRQ похоже это самый долгий, на 1 час, а сбоку поглядите остальные.
прикольно!
О клааааасс!!!! Думаю сыновья будут счастливы))))) Спасибо вам за МК!!! Приглашаю разместить ссылку на него в каталог МК ссылка удалена, ПС пункт 1.3 Вам - просмотры, посетителям-польза ;)
попробовала,действительно всё так как в видео,единственное я взяла тонкий пластик от коробки в которой кукла продавалась(окошки в коробках делают что бы товар виден был) и не разрезала на сегменты,а начертила квадрат,вырезала его и согнула по диагонали в 2 стороны,а затем в середине вырезала квадрат. В общем лень двигатель прогресса,спасибо вам за МК
нашла вариант, где просто тонким скотчем соединяют грани,так по-моему быстрее и аккуратнее, и сложить можно для удобства.