Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


 6 из 271 
Техника

Открытка Упаковка подарка День рождения День учителя Свадьба Аппликация Открытки

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Всем здравствуйте! Покажу свои последние работы в скрапе...
Открытка студенту театрального института. Не хотела переборщить с украшениями, поскольку молодой человек)

Всем здравствуйте! Покажу свои последние работы в скрапе...
Открытка студенту театрального института. Не хотела переборщить с украшениями, поскольку молодой человек) (фото 1)
 
Открытки (фото 2)

Открытка в стиле рок. Больше никаких условий не было) Задумка была такая: за кирпичной, серой стеной скрывается творчество... на фото этого не видно-кажется что цветной фрагмент наклеен сверху.

Открытка в стиле рок. Больше никаких условий не было) Задумка была такая: за кирпичной, серой стеной скрывается творчество... на фото этого не видно-кажется что цветной фрагмент наклеен сверху. (фото 3)
 
Открытки (фото 4)
 
Открытки (фото 5)
 
Открытки (фото 6)

Слоников увидела в сети - автора не знаю. Спасибо ему за идею!

Слоников увидела в сети - автора не знаю. Спасибо ему за идею! (фото 7)
 
Открытки (фото 8)

Такие открытки сделались по шоколадницам Альбины Уфа. https://stranamasterov.ru/node/947596?c=favusers Стырила идею так сказать)

Такие открытки сделались по шоколадницам Альбины Уфа. https://stranamasterov.ru/node/947596?c=favusers Стырила идею так сказать) (фото 9)

а эту придумала уже сама...

а эту придумала уже сама... (фото 10)

Открытка в подарок девочке на 13 лет. Основной подарок был-плюшевый бегемот. Мне заказали букет из конфет и открытку, я предложила на открытке тоже бегемотика изобразить, чтобы подарок остался в памяти)

Открытка в подарок девочке на 13 лет. Основной подарок был-плюшевый бегемот. Мне заказали букет из конфет и открытку, я предложила на открытке тоже бегемотика изобразить, чтобы подарок остался в памяти) (фото 11)

Эту книжку-открытку сделала любимой свекрови. Давно на примете висела работа Марианны https://stranamasterov.ru/node/888084?c=favorite. Теперь и у меня нашелся повод сделать такую)

Эту книжку-открытку сделала любимой свекрови. Давно на примете висела работа Марианны https://stranamasterov.ru/node/888084?c=favorite. Теперь и у меня нашелся повод сделать такую) (фото 12)
 
Открытки (фото 13)

Денежные коробочки - до кучи к просмотру)

Денежные коробочки - до кучи к просмотру) (фото 14)
 
Открытки (фото 15)

Всем спасибо за внимание! цветы

OliaStar

Замечательные, красивые открыточки!!!браво Слоники покорили!браво

Наталья-К

Леночка!!!жму руку  Твои работы как всегда прекрасны! супер!   Лена, а на фото 3,  цветной фрагмент  я бы обвела по фону и вырезала эту дырку и затем вклеила во внутрь, тогда он бы не смотрелся поверх стены. Но когда идеи приходят по ходу, уже не изменить...   Лен, любуюсь каждой твоей работой, трудно что-то выделить... да и не нужно. Браво!!! браво

ЕМ

Спасибо Наталья! Очень приятно ваше внимание!
С той открыткой я так и сделала изначально - в кирпичной стене вырезан фрагмент и наклеен поверх цветного, но на фото этого не видно - поэтому и написала про это)

Наталья-К

Понятно....   кирпичики наверное затонировала (?), потому что кажется что это тень от цветного фрагмента. Вживую всё-равно смотрится по-другому. улыбаюсь

Lilya-Лилия

Прекрасные открыточки!!!!! Особенно Театральная приглянулась! 

timoshka1939

Замечательные работы!!! Первые две - супер!!!!

Ольга О.

Очень красивые и аккуратные работы!

nata_trisha

Шикарные работы!браво

МилаяЛюдям62

Замечательные работы! Театральная сразила наповал! я 15 лет занималась с детьми театром. И эта тема для меня близка и дорога. И музыкальная открытка интересная получилась. Слоники такие позитивные, тоже себе на заметку взяла. и коробочки с осенними работами понравились. Все работы красивые, аккуратные и со вкусом сделанные.

Малышь

Какая красота!!! Молодец!!!

pupujussi

Какая красотища!!!!

Еленаmart

Работы все чудесные, но театральная просто покорила с первого взгляда браво. Вероятно подействовала магия театра, сразу  хочется кричать :"Браво!"улыбаюсь

p_olya71

Сууупер!!супер!бравобраво