Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечный Дом - Райский! (Гигантская валентинка)


 77 из 187 

Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Цумами Канзаши Сердечный Дом - Райский Гигантская валентинка Бумага гофрированная Бусины Вата Гуашь Диски ватные Карандаш Картон Картон гофрированный Клей Ленты Нитки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

В продолжении ленточной темы, любимого ленточного плетения" сотворилась вот такая гигантская валентинка" - 22х27см (без учета висюлек, которые, кстати, выполняют роль Ловца цветных снов, как вариант, или музыки ветра - по фэншую - для регулировки потоков ци. Колокольчики" фен-шуй способны рассеивать вредную ци, перераспределяя ее и уравновешивая дисгармоничные потоки). Она предназначена для помощи в сохранении тепла , уюта и красоты Домашнего очага, т.е. в помощь нам, женщинам. Не знаю, как вам, но мне такой Валентин радует и глаз, и душу!))
Посмотрите и вы, дорогие соседушки, подробно, близко, в разных ракурсах и освещении! Может быть, и вам придется по нраву?

В продолжении ленточной темы, любимого ленточного плетения" сотворилась вот такая гигантская валентинка" - 22х27см (без учета висюлек, которые, кстати, выполняют роль Ловца цветных снов, как вариант, или музыки ветра - по фэншую - для регулировки  потоков  ци.   Колокольчики" фен-шуй  способны  рассеивать  вредную  ци,   перераспределяя  ее  и уравновешивая дисгармоничные потоки). Она предназначена для помощи в сохранении тепла , уюта и красоты Домашнего очага, т.е. в помощь нам, женщинам. Не знаю, как вам, но мне такой Валентин радует и глаз, и душу!))
 Посмотрите и вы, дорогие соседушки, подробно, близко, в разных ракурсах и освещении! Может быть, и вам придется по нраву? (фото 1)

Зеленые листочки - канзаши.

Зеленые листочки - канзаши. (фото 2)
 
Сердечный Дом - Райский! (Гигантская валентинка) (фото 3)

Маленькая пташка поет то и дело: "Я тебя люблю" - прям аж заливается!.... Честно-честно!... Не верите?...... Только прислушайтесь. к Сердцу!)))

Маленькая пташка поет то и дело: "Я тебя люблю" - прям аж заливается!.... Честно-честно!... Не верите?...... Только прислушайтесь. к Сердцу!))) (фото 4)
 
Сердечный Дом - Райский! (Гигантская валентинка) (фото 5)
 
Сердечный Дом - Райский! (Гигантская валентинка) (фото 6)
 
Сердечный Дом - Райский! (Гигантская валентинка) (фото 7)

Оборотка. Вырезала из плотного картона фигуру сердца, приклеила 4 стеночки-картонки - получился домик". Все пространство, кроме воображаемого мной)) домика", закрыла синтепоном, закрепила обмотала нитками, сверху - для надежности и придания окончательной формы - малярным скотчем. Домик изнутри обклеен атласной лентой. Гнездо - сизаль. Декор - самодельные розы с бусинками. Спинка - гофробумага, швы закрыла лентой, не забыв прочно пришить 0,6мм ленточку для подвески на стену. Колокольчики"-розочки - на мононити.

Оборотка. Вырезала из плотного картона фигуру сердца, приклеила 4 стеночки-картонки - получился домик". Все пространство, кроме воображаемого мной)) домика", закрыла синтепоном, закрепила обмотала нитками, сверху - для надежности и придания окончательной формы - малярным скотчем. Домик изнутри обклеен атласной лентой. Гнездо - сизаль. Декор - самодельные розы с бусинками. Спинка - гофробумага, швы закрыла лентой, не забыв прочно пришить 0,6мм ленточку для подвески на стену. Колокольчики"-розочки - на мононити. (фото 8)

В интерьере: рядом с вышитой лентами Снежкой:)

В интерьере: рядом с вышитой лентами Снежкой:) (фото 9)

Спасибо за внимание и оценку моей двухвечерней работы

Lorxen100

Какая красота!!!Сердце нежное,доброе,цветущее и молодое!!!Вот бы нам всем ТАКИЕ!!!улыбаюсьсупер!цветы

Aлeся

Спасибо.  - Сердце нежное, доброе, молодое!

Александра Качалова

Какая прелесть! Милое и нежное гнездышкоблагодарю

Aлeся

Спасибо, Александра!

irina intent12

Розы красивейшие! Чудесный розовый домик и птичке там уютно!  Браво мастеру!супер!

Aлeся

 Спасибо!

М.ОлесяЮ

Ух ты!!!! Как красиво и нежно! Прелесть! Замечательная идейка!

Aлeся

Спасибо, Леся!

Помощник сайта

Пожалуйста, не меняйте категории в записи, которые вам выставляют помощники сайта. Если у вас возникают сомнения. можно по каждому выбираемому вами типу пролчитать описание раздела. Надеюсь на ваше понимание.

 С уважением, помощник сайта.

Aлeся

Спасибо. Извините, если можно, замените, пожалуйста, на Валентинов день" Событие Не определено". С уважением.

P.S. Думала, что это Я так написала, изначально ошиблась)), недоглядела, -  поэтому поменяла категорию.

Жирафка

Добавьте пояснение в текст и тогда  событие можно будет поменять.

Aлeся

Aлeся

Тебе спасибоблагодарю