Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из конфет Свадебный замок


 6 из 56 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Букет из конфет Свадебный замок Бумага гофрированная Пеноплен Продукты пищевые

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Замок в подарок на свадьбу. Просили сказочный вид и цветы по стенам.))))
Крыши замка сделаны из картона, снимаются, см. фото дальше, крыши башенок из пеноплекса. Сами башенки - это картонная трубка от фольги. Стены замка из пеноплекса 2 см толщиной. В цветах конфетки Эклер, на стенах замка кирпичики-шоколадки Мерси. Ушла одна большая коробка и одна маленькая. Это, если не ошибаюсь, 56 шоколадок. Камешки - обычный декоративный грунт, продается разных цветов, мне понравился белый. Высота замка 50 см.

Замок в подарок на свадьбу. Просили сказочный вид и цветы по стенам.)))) 
Крыши замка сделаны из картона, снимаются, см. фото дальше, крыши башенок из пеноплекса. Сами башенки - это  картонная трубка от фольги. Стены замка из пеноплекса 2 см толщиной. В цветах конфетки Эклер, на стенах замка кирпичики-шоколадки Мерси. Ушла одна большая коробка и одна маленькая. Это, если не ошибаюсь, 56 шоколадок. Камешки - обычный декоративный грунт, продается разных цветов, мне понравился белый. Высота замка 50 см. (фото 1)

Крутимся по часовой стрелке

Крутимся по часовой стрелке (фото 2)
 
Букет из конфет Свадебный замок (фото 3)
 
Букет из конфет Свадебный замок (фото 4)

Вид сверху со снятыми крышами.

Вид сверху со снятыми крышами.  (фото 5)

Просто фрагмент поближе.

Просто фрагмент поближе. (фото 6)

Это трубка для башенки. Рабочий процесс не фотографировала, поэтому просто на целой обозначила, как именно резала. Прямоугольник вырезала и надела на угол. Дно и конус-крышу башенки вырезала из пеноплекса. Надеюсь, понятно объяснила. Если что, спрашивайте еще.

Это трубка для башенки. Рабочий процесс не фотографировала, поэтому просто на целой обозначила, как именно резала. Прямоугольник вырезала и надела на угол. Дно и конус-крышу башенки вырезала из пеноплекса. Надеюсь, понятно объяснила. Если что, спрашивайте еще. (фото 7)
ОлькаVi

Спасибо! Очень приятно!

Bellamaria

Красота!!! А можно МК? пожалуйста

 

ОлькаVi

Спасибо! Рабочий процесс не снимала. Но все подробно описала в заголовке поста. Вид сверху на замок тоже показала - стены из пеноплекса, поставить их друг к другу в виде прямоугольника, думаю, проблем не составит. Размеры все равно у каждого свои.  Еще добавила фотографию с трубкой для башенки. Все детали обклеены гофрой, некоторые дополнительно золотой сеткой. Вот и все премудрости. Если есть вопросы, спрашивайте))

Настёна1208

Действительно, сказочный замок! Очень красивый.

ОлькаVi

Спасибо огромное! Я старалась!

Симонова Надежда

Очень красиво!!!

ОлькаVi

Спасибо!

Nataliya68

Очень симпатичный замок.. затащу к себе в хомячьи запасы.. очень пригодится.. :).. Я все тоже хотела на замках хотела приклеить мини башенки.. Но не рискнула боялась что просто отвалятся.. А как они крепятся у Вас? Но у меня все из картона а не из пеноплекса

ОлькаVi

Спасибо большое! Добавила для вас фотографию трубки для башенки.

Nataliya68

улыбаюсь

Со мной  на " ты" ... Спасибо за подсказку .. Все очень понятно.. Вот точно не додумалась бы .. В принципе и на картон подобное можно тоже насадить

калибри

Красивый замок!супер!

ОлькаVi

Благодарю!  цветы

Лёсик76

Шикарный замок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОлькаVi

Спасибо!!!!

Абдуллина Людмила

Шикарный замок!!! Оля, приятно видеть мастеров из своего города!!! Супер!!!жму рукусупер!

Абдуллина Людмила

Оля, а Аня Пономарева- твоя подруга наверное- мы с ними в поезде ехали вместе в этом году из Адлера. У не на фото твои весы по-моему в конт. Она говорила, что ей подруга дарила! Или , может ты просто делала, но та похожи весы.

Марина-К

Красивый!

Ларочка 71

Какой не обычный подарок! Сказочно красив! Свежая идея! Умница!

Светлана Ямолкина

Восхитительно! 

oksi-oksana

Красота!!!!!супер!

Я.Строитель

Очень красиво и оригинально улыбаюсь