Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзеры для зубных щеток


Тип работы
Техника
Материал

Начало учебного года Шитьё Органайзеры для зубных щеток Клеёнка

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Уважаемые мастерицы! Представляю Вашему вниманию свое рукоделие. Такой органайзер находится у меня в группе, в умывальной комнате. Очень удобная и функциональная вещь. Кармашки из двойного целофана, между которым вставлены картинки азбуки. Очень удобно: и картинки не мокнут, не теряют свой привлекательный вид, и не надо постоянно их подклеивать (раньше крепили и на скотч, и степлером), и хорошо видно содержимое кармашков. Это моя вторая попытка.

Уважаемые мастерицы! Представляю Вашему вниманию свое рукоделие. Такой органайзер находится у меня в группе, в умывальной комнате. Очень удобная и функциональная вещь. Кармашки из двойного целофана, между которым вставлены картинки азбуки. Очень удобно: и картинки не мокнут, не теряют свой привлекательный вид, и  не надо постоянно их подклеивать (раньше крепили и на скотч, и степлером), и хорошо видно содержимое кармашков. Это  моя вторая попытка. (фото 1)

А вот так выглядит первая (сейчас лежит в запасе).

А вот так выглядит первая (сейчас лежит в запасе). (фото 2)

Сверху петельки и ... на крючки.

Сверху петельки и ... на крючки. (фото 3)

А это кармашки поближе.

А это кармашки поближе. (фото 4)

И еще один вариант.

И еще один вариант. (фото 5)

Спасибо за внимание!!! Кому идея по душе - присоединяйтесь!!!

ЛиЛеКа

Хорошая идея! И красиво, и функционально! Объясните, пожалуйста, почему вы поставили "раннее развитие"?  Имеется ввиду, что дети учат буквы по картинкам? Или что-то другое?

Наталшечка

Удалила из "раннего развития"

Людмила Егармина

Какая идея!!! Какое воплощение!!! Все так аккуратно и красиво. Выглядит, как фабричный карман.

Наталшечка

Спасибо большое, стараюсь. Может быть кому-то моя идея понадобится.смущаюсь