Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плуто и его персиковое дерево.



Бонсай топиарий ёлка Игрушка День рождения Вязание крючком Моделирование конструирование Плуто и его персиковое дерево Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители и гости Страны Мастеров!!!!!!!! У меня сегодня новенькое, прямо вот только что отфотила))) и бегоооом к Вам!

Здравствуйте, жители и гости Страны Мастеров!!!!!!!! У меня сегодня новенькое, прямо вот только что отфотила))) и бегоооом к Вам! (фото 1)

-Привееет!!!!!!!!

-Привееет!!!!!!!! (фото 2)

Мой второй Плуто))) первого, кто не видел можно посмотреть вот тут https://stranamasterov.ru/node/778211

Мой второй Плуто))) первого, кто не видел можно посмотреть вот тут https://stranamasterov.ru/node/778211  (фото 3)

Делать чёрный ободок вокруг рта не стала, т.к чёрной нитки едва хватило на уши и хвост, да и времени , если честно, и сил)))))))) уже не оставалось.
Глаза на этот раз из фетра.

Делать чёрный ободок вокруг рта не стала, т.к чёрной нитки едва хватило на уши и хвост, да и времени , если честно, и сил)))))))) уже не оставалось.
Глаза на этот раз из фетра. (фото 4)

На этот раз у нас вот такой ошейник. На кнопочке, так что можно снимать и снова одевать;)

На этот раз у нас вот такой ошейник. На кнопочке, так что можно снимать и снова одевать;) (фото 5)

И вот так покажемся.

И вот так покажемся. (фото 6)

И вот так)))

И вот так))) (фото 7)

Ну, а это мой первый фруктовый топиарий.
Накупила шаров для сухого бассейна которые, начала делать денежные топики , а купюры на них не клеятся толком, до сих пор стоят в дедоделах(((((( да и на бумажный шар так же, маята одна, но я нашла выход, прям не нарадуюсь, решила шары обвязывать травкой, это для моего случая более выгодный вариант, чем покупать зелень. Уже навязала новогодних шаров, осталось только посадить и задекорировать.

Ну, а это мой первый фруктовый топиарий. 
Накупила шаров для сухого бассейна которые, начала делать денежные топики , а купюры на них не клеятся толком, до сих пор стоят в дедоделах(((((( да и на бумажный шар так же, маята одна, но я нашла выход, прям не нарадуюсь, решила шары обвязывать травкой, это для моего случая более выгодный вариант, чем покупать зелень. Уже навязала новогодних шаров, осталось только посадить и задекорировать. (фото 8)

Ну а это деревце родилось просто спонтанно. Вчера довязав Плуто, хотела сделать что -нибудь сладенькое в подарок, но пока думаешь что да как , времени вообще не оставалось. И вот в шестом часу вечера приходит мысль сделать топик , шар готовый, стволик тоже, из фруктов у меня пока только персики, горшочек ......., что же выбрать, думала, обмотать шпагатом -долго опять, вспомнила ,что весной ещё купила стаканчик..., примерила -подошло и бегоооом заливать, пока раствор затвердевал вклеила ствол, в полость шарика напихала бумаги , так что вклеила ствол без проблем и тут же начала приклеивать фрукты, наклеила на одну сторону, потом ствол в раствор сунула и пошли ужинать, потом осталось всего ничего, ну и на раствор налила пва, травку-зеленку ( Машуля Фролова , спасибо ооогромное за травку!!!) поместила и поставили на припечек, сегодня утром приклеила зайчиков и цветочек))))

Ну а это деревце родилось просто спонтанно. Вчера довязав Плуто, хотела сделать что -нибудь сладенькое в подарок, но пока думаешь что да как , времени вообще не оставалось. И вот в шестом часу вечера приходит мысль сделать топик , шар готовый, стволик тоже, из фруктов у меня пока только персики, горшочек ......., что же выбрать, думала, обмотать шпагатом -долго опять, вспомнила ,что весной ещё купила стаканчик..., примерила -подошло и бегоооом заливать, пока раствор затвердевал вклеила ствол, в полость шарика напихала бумаги , так что вклеила ствол без проблем и тут же начала приклеивать фрукты, наклеила на одну сторону, потом ствол в раствор сунула и пошли ужинать, потом осталось всего ничего, ну и на раствор налила пва, травку-зеленку ( Машуля Фролова , спасибо ооогромное за травку!!!)  поместила и поставили на припечек, сегодня утром приклеила зайчиков и цветочек)))) (фото 9)

Бджелга))))))

Бджелга)))))) (фото 10)

Букашка закрывает маленький огрех))))), самый первый персик , приклеила боком и дырочка была видна.

Букашка закрывает маленький огрех))))), самый первый персик , приклеила боком и дырочка была видна. (фото 11)

Верхние фото ещё до заек , Маша и тут ты меня выручила, ну просто выручалочка ты моя!!!!!

Верхние фото ещё до заек , Маша и тут ты меня выручила, ну просто выручалочка ты моя!!!!! (фото 12)

Не знаю уместно ли, но решила и цвЯточек примостить.

Не знаю уместно ли, но решила и цвЯточек примостить. (фото 13)

Вот такие довольные сидят))))))

Вот такие довольные сидят)))))) (фото 14)

Ну вот ещё разок.

Ну вот ещё разок.  (фото 15)

Ой, девочкиудивляюсь, я последнее время именно вот как этот смайлик, всё бегом , бегом. И всё из-за тапочек, надо связать ещё 4-е пары, помимо тех, которые уже тут показывала навязала ещё несколько, и вот эти четыре, но как ни странно дело не пошлогрустно так как хотелось, сегодня буду домучивать и если понравится покажу процесс, девочки спрашивали, так что если что подождитеО'кей. В конце той недели спросили могу ли связать водяного из советского мульта, сказала -могуулыбаюсь, поехали в магазин , там пряжи нету-кошмааар, ладно хоть знакомая девочка пряжей торгует выручила, выбрала более-менее подходящую, а ещё прихватила моточек желтенькой , у меня у племяшки ДР, вот и решила связать Плуто, короче вот так началась неделя, но что интересно Плутяшка связался на удивление легко и быстро, буквально три -четыре дня , притом что переключалась на тапки, ну и водяного начала. Вот такие мои делаподмигиваю, Всем хороших выходных, покаприветцветы

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Плуто классный и деревце очаровательное!!! Замечательные работы!!! супер!супер!супер! Идея с травкой очень понравилась! ЗдОрово!!! бравобравобраво

Сколько тебе всего сделать нужно! удивляюсь Вдохновения и творческих успехов!!! жму рукуцветыцветыцветы

Груздева Ольга

Леночка, хихикает ты у меня сегодня первая гостья, держи букетикцветы, спасибо огромное!!!!!!!!!!! А сделать ого го надо сколько! Тем более как я делаюсмеюсь, в развалочку. Благодарю за пожелание!!!!!!!!!!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Спасибки! благодарю

Тебе симпатия

http://img1.nevesta.info/content/photo/31800/31772/201105/249271/249271s.jpg

janina_nalimova

супер!

Груздева Ольга

Благодарюцветы!!!!!!!!!!

Калинина Татьяна

Оленька Приветик!!!!!!!!!!! Красотища тут у тебя неимоверная!!!!!!!!!!!!! Плуто Просто Прелесть!Люблю я Вязаные игрушки и вообще вещи!!!!!!КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!! А Деревце Шикарное!!!!!!!!!!Прелесть!!!!!!!!!! Удачи тебе!!! Море заказов!!! И Лёгкости в исполнении задуманного!благодарю

Груздева Ольга

Спасибо, моя хорошая!!!!!!! Таак приятноооблагодарю!!!!!!!!!! 

Алёнка Штайц

привет Олька ! 

Я тебя уже потеряла , на днях думала ,чем же ты там занимаешься . А она вся в тапках утонула смеюсь . А мимоходом такую красоту наваяла . Очень классный Плуто получился . Характер на лицо , вернее на морде . хихикает 

И деревце симпатичное , летнее , цвет радует глаз . супер!

Груздева Ольга

Привеет!!!!!!! Хоть кто то думаетсмущаюсь , чем там Оля занимаетсясмеюсь, спасибо , моя дорогая! А я вот  вяжу, вяжу.....подмигиваю.  И ,знаешь, вроде к сапожкам приловчилась, а тут тапочки-балетки, одну пару связала, вроде ничего так, а начала следующие и ни в какуюудивляюсь, вот вчера зайцев вроде домучила, сегодня вторые начала, сама тороплюсь, не терпится показатьсмеюсь. Вот , ага мимоходом, сестра как то после первого Плуто , говорила, что и им надо такого, а мне так не охото было сразу второго вязать, а тут и повод , вот не долго думаю связала, у меня же как всегда начато много всегосмущаюсь, но зато потом каааак сразу всё готовоулыбаюсь

Груздева Ольга

благодарюНиколай Михайлович, спасибо огромноеблагодарю!!!!!!!!!!

Юлия Гералавичуте-Бабушкина

Блииин, Оля, крутотень какая!!! Плуто обалденный, я на твои игрушки насмотреться не могу, клёвые все такиеблагодарю Деревце суперское, идея с травкой супер! о, какая)))))))))))) Жду водяного да

Груздева Ольга

Юленька, спасибо, прияяятноооо, а водяной должен скоро, надеюсь)), но до него думаю ещё чего-нить показать, всё дело в ниточках, но думаю, нормально получится.

Алена Логвина

Блииин, какой он классный, просто суперскийбраво деревце симпатичное получилосьцветы Олечка. как всегда с огромным удовольствием любуюсь на твои работыура!

Груздева Ольга

Спасибочки, Аленчикцветы!!!!!!!!

Брагина Жанна

вауууууууууууууууууу!!!я убита наповал!!!!!он же настоящий!прямо с мультика!!!восхитительно!!!это же надо так умело вот так вот связать!!!!всегда восхищаюсь твоими работами!!!потрясающе!!!восторг!!!!и деревце чудесное!!!!!!красотаааааааааааааааааааааааа!бравосупер!бравоцветыОличка приветикккк!!!всего тебе хорошегоооооооооооо!!!удачииииииииииииии!цветы

Груздева Ольга

Жанна, моя дорогая Жаннаблагодарю, как же радостно от таких слов, от твоих замечательных эмоций!!!!!!! Спасибо тебе огромное преогромное!!!!!!!!!! 

Наталья Плиско

Чудесные работы!!! И Плуто, и деревце очень симпатичные!!! Молодец, Оля!!!

Груздева Ольга

Спасибо, Наташенька!!!!!!!!

Фасинасьён

Оля,пёсик очаровашка и деревце такое весеннее.несмотря на то,что уже с персиками.)))Молодец.

Груздева Ольга

Спасибо, Танечка, мне оно тоже очень нравится, а песка связался на удивление легко! цветы

Киселева Мария Романовна

шикарно, нет слов. Все такое классное))) Молодчинка)))

Груздева Ольга

Благодарю, Машенька!!!!!!!!!!

Крылова Наталья Николаевна

Олечка,какая замечательная собачка у Вас вышла,а топик очень симпатичный!браво

Груздева Ольга

Наталья Николаевна, спасибо большое!!!!!!!!!

Gavroshik

Плуто просто чудо!!!! Он очень классный!!!!прям как живьем из мультика!!!!супер!браво

топиарчик хорош!

Оля, прочла про "удивляюсь" эх...Знакомо! Надеюсь, ты удачно  и без нервных потерь пережила этот период!))

Ждем теперь  водяного,да?:)))))))))))

Груздева Ольга

Мариш, привет! Ничего себе как я припоздниласьсмущаюсь, ага, водяной уже давно связан, эх ... собраться бы показать.

Gavroshik

да, Ольчик, надо))))! )) а то сейчас лето затянет и не до Страны совсем будет!)))

и залежиться на год) как у меня частенько бывает)))

колябочка

плуто такой милашка ))))

Груздева Ольга

Валюша, спасибо большое!!!!!!!!

Фианетта

Ольга, какое все красивое! И Плуто, и топиарий понравились!!!! Извините, а у вас нету описания, как связать Плуто? Уж очень он мне пригляделся!

Груздева Ольга

Спасибо большое!!!! Настенька, загляни в личку.

Ольга Верина

Собачка просто очаровательная и топиарий оригинальныйбраво

Груздева Ольга

БлагоДарю цветы, очень приятно!!!!!!!!

Игринка

Оленька, Плуто просто замечательный, нюхает(а может и пробует) твой чудесный, такой вкусный топиарчик. Такая мордашка шкодная, хитрая. Обожаю собак, хотя связано у меня их совсем немного. Наверное тоже нужно этого песика связать, заразила ты меня. Правда времени сейчас совсем нет (да еще вся в онлайнах).

Груздева Ольга

Спасибо большое! Очень порадовали, давненько я не показывала уже новенькое, а ведь есть что показать, но не могу , с фотиком проблемы. Очень очень рада Вам, иногда забегаю к Вам в гости, всё умиляюсь и просто восхищаюсь, насколько аккуратно, разнообразно вы вяжите игрушки. У меня если честно на такое разнообразие не хватает терпения. Если что ссылочку по Плуто я могу Вам в личное сообщение отправить.

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

плуто такой классный!!!!цветы

Груздева Ольга

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!