Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный альбом


Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Свадьба Свадебный альбом Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Мой подарок дорогим для меня людям.Спасибо всем мастерицам Страны Мастеров, вдохновили на эту работу. К сожалению, не запоминала всех, чьи идеи воплотила в этих работах, т.к. просто сохраняла картинки, а потом воплощала. Много красивых фраз - некоторые у Марины Абрамовой, некоторые - не знаю кому принадлежат, брала в интернете. Спасибо моей дочке, она много идей подкидывала с оформлением.

Мой подарок дорогим для меня людям.Спасибо всем мастерицам Страны Мастеров, вдохновили на эту работу. К сожалению, не запоминала всех, чьи идеи воплотила в этих работах, т.к. просто сохраняла картинки, а потом воплощала. Много красивых фраз - некоторые у Марины Абрамовой, некоторые -  не знаю кому принадлежат, брала в интернете. Спасибо моей дочке, она много идей подкидывала с оформлением.  (фото 1)

Цветы с моей фаты. Нашему браку месяц назад исполнилось 18 лет. Наши пожелания - чтобы молодые жили также счастливо,как мы с моим мужем).

Цветы с моей фаты. Нашему браку месяц назад исполнилось 18 лет. Наши пожелания - чтобы молодые жили также счастливо,как мы с моим мужем).  (фото 2)

Первый разворот. Приглашение на их свадьбу и в кармашке прикольные справочки и телеграмма)))

Первый разворот. Приглашение на их свадьбу и в кармашке прикольные справочки и телеграмма))) (фото 3)

Справочки)

Справочки) (фото 4)

на первом развороте помещается 5 фотографий. Всего альбом на 48 фоток+кармашек для дополнительных фото на последнем развороте.

на первом развороте помещается 5 фотографий. Всего альбом на 48 фоток+кармашек для дополнительных фото на последнем развороте. (фото 5)

2 разворот посвящен невесте. И, т.к. я психолог, мне захотелось дать им задание, чтобы они помнили положительные качества друг друга. 5 фоток на этом развороте.

2 разворот посвящен невесте. И, т.к. я психолог, мне захотелось дать им задание, чтобы они помнили положительные качества друг друга. 5 фоток на этом развороте. (фото 6)

Теги, спрятанные за фотографиями. На одной стороне фразы, а с другой стороны - можно сделать какую-либо запись, например, подписать фотографии, за которыми прячется тег.

Теги, спрятанные за фотографиями. На одной стороне фразы, а с другой стороны - можно сделать какую-либо запись, например, подписать фотографии, за которыми прячется тег. (фото 7)

3 разворот о женихе. Здесь тоже на 5 фоток. не сфотографировала как раскрывается.

3 разворот о женихе. Здесь тоже на 5 фоток. не сфотографировала как раскрывается. (фото 8)
 
Свадебный альбом (фото 9)

Техника "водопад" - https://stranamasterov.ru/node/783359. Спасибо за МК. Мне очень понравилось - тянешь вниз и фотографии сами "перелистываются". Решила примерить фотографии с нашей свадьбы. У нас было 2 пары - сестра моего мужа и мы в один день. Обе Наташи). Ну и опять задание от меня.

Техника "водопад" - https://stranamasterov.ru/node/783359.  Спасибо за МК.  Мне очень понравилось - тянешь вниз и фотографии сами "перелистываются". Решила примерить фотографии с нашей свадьбы. У нас было 2 пары - сестра моего мужа и мы в один день. Обе Наташи). Ну и опять задание от меня.  (фото 10)

Уже без фотографий.

Уже без фотографий. (фото 11)
 
Свадебный альбом (фото 12)
 
Свадебный альбом (фото 13)
 
Свадебный альбом (фото 14)
 
Свадебный альбом (фото 15)
 
Свадебный альбом (фото 16)
 
Свадебный альбом (фото 17)

Последний разворот. Опять примерила свою фото, не удержалась). Здесь кармашек для дополнительных фото - чтобы там не было пусто, положила несколько тегов. а выше кармашка - зеркало - идея дочки. Мне очень понравилась эта идея и вот что получилось. Этот разворот мне нравится больше всех.

Последний разворот. Опять примерила свою фото, не удержалась). Здесь кармашек для дополнительных фото - чтобы там не было пусто, положила несколько тегов. а выше кармашка - зеркало - идея дочки. Мне очень понравилась эта идея и вот что получилось. Этот разворот мне нравится больше всех.  (фото 18)
 
Свадебный альбом (фото 19)
 
Свадебный альбом (фото 20)

Вот такой альбом у нас получился. Это мой первый альбом. Вложила в него много души, любви. Хотела потом для себя сделать. Теперь не знаю, соберусь ли). Кажется, что всю себя сюда вложила. Очень надеюсь, что молодоженам понравится. Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку). Здесь я бываю редко. Не часто выкладываю свои работы. Но этот альбом захотелось. 

Светик-Светланка

  Замечательный альбом! Яркий, праздничный и нежный одновременно! Мне бы такой подарок ОЧЕНЬ понравился!

Спасибо за возможность полюбоваться.

Наташенька я

Спасибо, Светлана! Мне очень приятноприветствую