Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зефирная нежность ;)


 23 из 67 

Открытка Украшение День рождения Аппликация Моделирование конструирование Зефирная нежность ; Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие соседи!
Мне выпала честь сделать украшение для маленькой принцессы для её первого дня рождения!!! С видом цветка мудрить не стала - выбрала вариант фантазийного цветка, достаточно пышного и в то же время плоского - такой цветок будет лучше выглядень на маленькой детской головушке)) Основа - ободок-резинка.

Доброго времени суток, дорогие соседи!
Мне выпала честь сделать украшение для маленькой принцессы для её первого дня рождения!!! С видом цветка мудрить не стала - выбрала вариант фантазийного цветка, достаточно пышного и в то же время плоского - такой цветок будет лучше выглядень на маленькой детской головушке))  Основа - ободок-резинка. (фото 1)

Ну и никак не могла отправить украшение для принцессы и никак Её высочество не поздравив )))) Из подручных мне средств родилась вот такая открыточка. Цифра "1" и шарик вырезаны отдельно из картона, наклеены соответствующие салфетки и оп-ля -- получили объекты из дизайнерского картона! Для открытки так же использовала отрез бумаги для скрапа, кулинарную салфетку.

Ну и никак не могла отправить украшение для принцессы и никак Её высочество не поздравив )))) Из подручных мне средств родилась вот такая открыточка. Цифра "1" и шарик вырезаны отдельно из картона, наклеены соответствующие салфетки и оп-ля -- получили объекты из дизайнерского картона! Для открытки так же использовала отрез бумаги для скрапа, кулинарную салфетку. (фото 2)

Вот такой нежно-зефирный цветок будет в ближайшие дни украшать маленькую принцессу! Спасибо за внимание! Жду Ваших комментариев и замечаний!

Латиерь

Иришка, ну действительно зефиринка получилась, такая пышная и вкусная!!!! Такое чувство, что она и пахнет зефиром!!! очень красиво и нежно смотрится, еще бы на Принцессе ее увидеть))

Irochka

Танечка, спасибо!!! Переживательная получилась работа))) - не каждый день малышкам цветы делаю!)) Обещали Принцессу с зефиринкой показать во всей деньрожденской красе!))