Поделиться:
Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Вот решила поделиться своим творчеством. Сделала на Пасху для друзей. Увлеклась картонажем два года назад и по сей день это занятие мне очень нравится. Конечно, косяков великое множество, но я продолжаю учиться.

А вот так выглядит сверху. Ткань - обычная бязь. В наших магазинах больше ничего и не найти.

Вот тут и видны все косяки. Неправильно надрезала ткань вокруг крышки. Результат - кругом торчат нитки. Сейчас я уже научилась

Действительно настроение такая шкатулка поднимает. Яркая, сочная, весёлая. Косяки видны только мастеру. И вообще, не ошибается тот, кто ничего делает.
Как хочется подстричься коротко
И выкраситься в яркий цвет!
Добавить перца! Или пороха?
На счастье выданный патент
Давно просрочен... Счётчик щёлкает,
Не обнуляется назад...
А я иду с косою чёлкою
И улыбаюсь всем подряд!
А вот такое настроение!
Тем паче - солнышко с утра.
И обалденна, без сомнения,
Моя походка "от бедра".
Иду и помню лишь хорошее,
Легко, по жизни с юморком...
И все печали в крошки крошатся,
Как тонкий лёд под каблуком!
КСЮха
Спасибо. Действительно, если ничего не делать, то и не научишься ничему.
Очень хорошо...первые работы они самые любимые,самые хорошие и самые дорогие...Желаю дальнейшего процветания в вашей творческой работе!!!!
Оля, твой комментарий так же попал и мне. Это получилось потому, что нажала на Ответить. Если хочешь оставлять отзыв только автору, нажимай Комментировать.
Спасибо за отзыв и понимание.