Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из органзы


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Букет из органзы Бисер Бумага Клей Ленты

Поделиться:

Заказчица просила синий.. но синей органзы сейчас нет а нужен букет на субботу пришла она в четверг.. остановились на белом с синими лентами

Заказчица просила синий.. но синей органзы сейчас нет а нужен букет на субботу пришла она в четверг.. остановились на белом с синими лентами (фото 1)

получился огромный

получился огромный (фото 2)

( о цене не договорились за рание..даже не знаю сколько просить может кто подскажет? напишите в личку, она принесла 2 коробки рафаэлки в букете29 конфет)
Думаю тридцатую конфету в мешочек и подвесить в низу к банту?

( о цене не договорились за рание..даже не знаю сколько просить может кто подскажет? напишите в личку, она принесла 2 коробки рафаэлки в букете29 конфет)
Думаю тридцатую конфету в мешочек и подвесить в низу к банту? (фото 3)

добилась я объема со всех сторон одинакового... вот только как всегда на хвост органзы не хватило)) получилась юбочка
фото не переворачиваю потому как в перевернутом виде меняется размер самого букета)) крутите головой))

добилась я объема со всех сторон одинакового... вот только как всегда на хвост органзы не хватило)) получилась юбочка
фото не переворачиваю потому как в перевернутом виде меняется размер самого букета)) крутите головой)) (фото 4)

Исправила)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА комы!! советы ваши очень нужные) к стати закзчица когда забирала букет и забыла что ей нужен было что то свисающее из букета

Исправила)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА комы!! советы ваши очень нужные) к стати закзчица когда забирала букет и забыла что ей нужен было что то  свисающее из  букета (фото 5)

!!

!! (фото 6)

Ручка

Ручка (фото 7)

на этом пока все я жду ваших комов и советов.. а тем временем делаю очередную Книгу- поздравления на свадьбу

Настёна1208

Юля, если еще не отдали букет, то ленточки сделайте петельками, а не в свободной форме, будет смотреться лучше!)

ЮЛИЯ Рядская

да пока не отдала а заказчица хотела чтобы чтонибудь свисало)) вот так руками вниз разводила по тому петельки делать не стала.. в нормальном положении прям таки ни чего..с петельками делала.. может золотые петельки а края по короче.. думаю в общем..Спасибо за совет учту

ЮЛИЯ Рядская

А с ценой? может подскажете))

Knavka

Если честно, я бы тоже посоветовала все-таки сделать с петельками. Ну или хотя бы частично. Порой зачастую заказчики не совсем представляют, что они просят, и как это будет в итоге смотреться. Или может, рассчитывала на что-то другое "висящее". 

А так тоже не совсем понимаю вот эти свисающие "лапшичкой" тонкие ленты, сильно взгляд за них цепляется. Ну а юбочка хорошая получилась, с равномерным объемом

Мари if

Юля, я может и не советчик, но где-то я читала, что ручную работу оценивают по стоимости затраченных материалов и умнажают на 2, за труд)-) Но я всегда стеснялась говорить полную стоимость и получалось бывало, что даже материал не окупался. Вам хоть конфеты принесли))))

Anke

У меня ощущение плачущего букета. Такой букет продают за 2000 руб.

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо за комментарии)) Лапшичку собрала подклеила)) конечно веселее букетик стал.

Так вроде и считаю чтобы сумма вышла)Всегда стараюсь взять так чтобы материал окупить,,

Альбина Николаевна

Голову свернула над 4 фото, так и не могла понять чего вам Юленька надо было от нас,  вроде все нормально. А так букетик хорошенький. но белая органза сливается с белыми конфетами, идеальным было бы красная органза, но слово заказчика это почти "закон", они порой даже не знают чего им надо, так что слушать их надо, но делать мне кажется по своему. Они потом еще и спасибо скажут, если не глупые.