Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В процессе 2)


 23 из 133 

Декор предметов Скульптура Лепка Роспись В процессе 2 Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

И так номер один, это крышка коробочки шкатулочки. Она 7 на 7см. Делаю барельеф. Пока закончил саму крышку, осталось по краям украсить. Потом всё буду тонировать акриловыми металликами.

И так номер один, это крышка коробочки шкатулочки. Она 7 на 7см. Делаю барельеф. Пока закончил саму крышку, осталось по краям украсить. Потом всё буду тонировать акриловыми металликами. (фото 1)
 
В процессе 2) (фото 2)

Далее гепард, которого я всё таки перекрыл. В этот раз результат мне нравится. Он сохнет, потом сделаю пятна и наконец-то закончу этот кошмар. х)

Далее гепард, которого я всё таки перекрыл. В этот раз результат мне нравится. Он сохнет, потом сделаю пятна и наконец-то закончу этот кошмар. х) (фото 3)
 
В процессе 2) (фото 4)

Это 6 лапое существо космо-кот. Заказная работа, в процессе.

Это 6 лапое существо космо-кот. Заказная работа, в процессе. (фото 5)

Нашёл деревянные заготовки в куче всякого добра для творчества. Решил нарисовать акрилом Кризалис из мультика "Мой маленький пони." Позже покрою лаком. Думаю сделать ещё такого плана штук 10. У нас зимой будет ярмарка брони и аниме атрибутики на которой поучаствую)

Нашёл деревянные заготовки в куче всякого добра для творчества. Решил нарисовать акрилом Кризалис из мультика "Мой маленький пони." Позже покрою лаком. Думаю сделать ещё такого плана штук 10. У нас зимой будет ярмарка брони и аниме атрибутики на которой поучаствую) (фото 6)

Это в набросочной стадии влюблённые драконы. Будет барельеф, как на первом фото шкатулка.

Это в набросочной стадии влюблённые драконы. Будет барельеф, как на первом фото шкатулка. (фото 7)

Решил поделиться процессом работ, которые выполнил вчера-сегодня.)

Ольга Голосова

Какая красота! Здорово, классно, хорошо, прекрасно Восхитительно! Кошка с большими глазами смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары Очень понравились работы!

Андэмон

Спасибо большое) Сегодня у меня был очень плодотворный день. Думаю много что тут представленно уже к вечеру завтрашнего дня доделаю)

HMR_NOVOSIB

С каким восхищением я рассматриваю Ваши творения!  Восхитительно!!!!

Койшик

Ааххх! Я даже дышать перестала! Чудо как хорошо