Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одинсладкий колокольчик к празднику


Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Еще одинсладкий колокольчик к празднику Бумага гофрированная

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы,мастера и подмастерья и просто хорошие люди. Не так давно я выставляла пару своих работ к 1-у сентября,много получила советов и рекомендаций (коих стараюсь придерживаться-по крайней мере я на это надеюсь). Были с семьей у родителей в гостях,ну и как бывает когда родственники живут рядом попали и к сестре,а там сидя за столом сестра попросила сделать для внука (моего внучатого племянника) букет колокольчик. Вот такой он у меня получился.И ягодки есть и яблочко.прям осенний осенний...

Здравствуйте дорогие рукодельницы,мастера и подмастерья и просто хорошие люди. Не так давно я выставляла пару своих работ к 1-у сентября,много получила советов и рекомендаций (коих стараюсь придерживаться-по крайней мере я на это надеюсь). Были с семьей у родителей в гостях,ну и как бывает когда родственники живут рядом попали и к сестре,а там сидя за столом сестра попросила сделать для внука (моего внучатого племянника) букет колокольчик. Вот такой он у меня получился.И ягодки есть и яблочко.прям осенний осенний... (фото 1)
 
Еще одинсладкий колокольчик к празднику (фото 2)

Вот такой он у меня вышел,мне очень понравилось делать купальницы по МК Евгении Рагимовой (за что ей очень благодарна).

Вот такой он у меня вышел,мне очень понравилось делать купальницы по МК Евгении Рагимовой (за что ей очень благодарна). (фото 3)
 
Еще одинсладкий колокольчик к празднику (фото 4)

Вот здесь и орешки видно (девочкам поделившимся МК тоже огромная благодарность), есть фото где орешки лучше видно,но само фото мутноватое, потому и не выкладываю.

Вот здесь и орешки видно (девочкам поделившимся МК тоже огромная благодарность), есть фото где орешки лучше видно,но само фото мутноватое, потому и  не выкладываю. (фото 5)

Вот такая проба была еще,этот конечно делался легче чем первый,но есть к чему стремиться. Есть мечта сделать (по крайней мере попробовать) авто,но пока вынашиваю как ребенка. Надеюсь все получится.

 Девочки идей Вам творческих и всего самого светлого.

Степанова Наталия @Yammyrules

Линочка, а мне так очень нравится!!! Просто супер!!! У тебя все получится, даже не сомневайся, УДАЧИ!!!

Васюка linamk

Спасибо дорогая, вот все ищу себя не знаю где найти и свит не исключение. Вот думаю жизни мне хватит определиться - потому как нравится и интересно ВСЁ! И как с этим бороться я не знаю. Вот еще повезло- Муж у меня замечательный- во всем меня поддерживает и частично финансирует(хоть дохода от меня пока ноль).

За теплые слова Тебе благодарю, успеха, здоровья тебе и возможностей для твоей творческой (и не только) жизни.цветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Читаю тебя....и как будто про меня пишешь,я тоже себя не могу найти...иногда даже какая-то апатия появляется(((( Но я пошла другим путем я решила отсечь то,чем заниматься не хочу...и когда останется то немногое что действительно вызывает желание и интерес, там решить будет легче! Я тоже доходов не приношу....иногда совсем мало бывает и те на материалы уходят, даже не на ноль а пока ещё на минус работаю((( Ну ничего! И муж меня поддерживает и спонсирует! Спасибо ему,но уже говорит : "Хватит ерундой заниматься, уже ищи себя!!!"