Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова кошелечек)))


 29 из 101 
Техника

Поделка изделие Шитьё Снова кошелечек Нитки Ткань Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Привет! А я снова с кошелечком. Теперь уже для себя-любимой))) Наткнулась в интернете на шаблон щеночка и не смогла устоять! Кошелечек сшит из плотной шерстяной ткани (не знаю, как называется, от старого пиджака), аппликация-щеночек из фетра, подкладка - ткань для печворка.

Привет! А я снова с кошелечком. Теперь уже для себя-любимой))) Наткнулась в интернете на шаблон щеночка и не смогла устоять! Кошелечек сшит из плотной шерстяной ткани (не знаю, как называется, от старого пиджака), аппликация-щеночек из фетра, подкладка - ткань для печворка. (фото 1)

Молния от старой сумки.

Молния от старой сумки. (фото 2)

Подкладка.

Подкладка. (фото 3)

Вот и все! Мне очень понравилось делать такие сумочки-кошелечки. Это просто, довольно быстро, а получается красиво! Пара часов, и готов подарок!

BlаckBеrry

 А ты можешь сделать мк по кошелёчкам? Ну пожалуйста!смущаюсь

SKYterrier

Хорошо))) Попробую... На выходных. А вообще, я сама в них новичок, это тлько второй кошелечек, разобраться что к чему мне помог этот мк: https://stranamasterov.ru/node/948312?c=favorite