
Поделиться:
Представляю Вам моих куколок. Это старые работ. Училась в основном у Ликмы (по ее МК).
Черепашка - игольница. Такие игольницы мы делали с детками на подарок учителям к выпускному в 4 классе.

Козак - основа пластиковая бутылка.

Трындычиха (с горохом внутри) - основа пластиковая бутылка. С козаком живут в детском саду, куда ходила моя старшая дочь.

Дама с собачкой (страшненькая, так что помидорки оставте себе, не кидайте)

Боровичек

Анфисочка

Денежный мальчик (основа баночка из под майонеза "советская"- голова лампочка) служил шкатулочкой для денег. Служил меньшая доня голову разбила этому мальчику, надо переделать.

Мой Яшка (каркасная куколка). Живет он вот у этого мастера Натальи Плиско из Воркуты. Дли-и-и-и-и-иную дорогу он проделал.

А это незаконченные большие куклы (коллективная работа), а рядышком наша сотрудница делающая барышне волос.

Вот и все, всем кто зашел в гости спасибо.
Работы довольно интересные,
жалко фото маленькие, рассмотреть трудно 
Спасибо, работы сняты на телефон, и уже раздаренные через ДаруДар.
Очень выразительные образы! А Трындычиха- прелесть!
Видно что интересные и красивые
, здорово!!! Только трудно увидеть детали кукол
.
Присоединяюсь к остальным комментаторам, фото очень маленькие, эти фото вы можете себе на память в телефоне оставить, а на страничку все таки вы должны предоставить более качественные, объемные, иначе зачем звать в гости.
Здравствуйте, если вы читали мои коментарии внимательно, то там было написано что фото старые и работ уже давно нет у меня (разъехались, разлетелись). Гостям я рада всегда, и они заходят ко мне просто так (я никого насильно не затягиваю к себе).