Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктов мого не бывает...



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Фруктов мого не бывает

В избранных: 16

Поделиться:

Всем большой привет!!! Я ещё в отпуске и поэтому времени не смотря на огородные работы более чем достаточно, а потому у меня созрели фруктики. Сразу скажу о том, что новое только первое деревце, а все остальные уже показывала раньше. Сделав очередное фруктовое деревце, я поняла, что вариантов использования фруктов масса, вот поэтому и выставляю, может кому-нибудь пригодится.

Всем большой привет!!! Я ещё в отпуске и поэтому времени не смотря на огородные работы более чем достаточно, а потому у меня созрели фруктики. Сразу скажу о том, что новое только первое деревце, а все остальные уже показывала раньше. Сделав очередное фруктовое деревце, я поняла, что вариантов использования фруктов масса, вот поэтому и выставляю, может кому-нибудь пригодится. (фото 1)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 2)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 3)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 4)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 5)

Мне очень нравятся эти кашпо, они металлические, и можно придумывать массу историй при работе с ними, а самое главное, не переживаю, за то, что оно лопнет, гипсуй себе и не о чём не думай....

Мне очень нравятся эти кашпо, они металлические, и можно придумывать массу историй при работе с ними, а самое главное, не переживаю, за то, что оно лопнет, гипсуй себе и не о чём не думай.... (фото 6)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 7)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 8)

Дальше пошли деревце с яблоками , манго, вишней, лимонами, вариантов можно придумать массу, а самое главное это ИСТОРИЯ!!! Яблоко - символ любви!!! Значит для влюблённых. Манго - королевский фрукт!!! Ну тут сами понимаете для кого..., и так далее

Дальше пошли деревце  с яблоками , манго, вишней, лимонами,  вариантов можно придумать массу, а самое главное это ИСТОРИЯ!!! Яблоко - символ любви!!! Значит для влюблённых. Манго - королевский фрукт!!! Ну тут сами понимаете для кого..., и так далее (фото 9)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 10)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 11)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 12)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 13)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 14)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 15)
 
Фруктов мого не бывает... (фото 16)

Рада всем кто заходит ко мне в гости!!! Удачи всем в творчестве!!! Побольше свободного времени, а так же фантазии и воображения!!!

Груздева Ольга

Красотень! Любуюсь!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Ольга, очень приятно!!!цветы

Лысогорская Юлия

Очень красивые работы!!!!

Шагалкина Наталия

Юлия, рада, что мои работы Вам понравились!!! Спасибо!!!цветы

lipak11@ukr.net

Какие необычные, оригинальные! Очень и очень. Бесподобно!

Шагалкина Наталия

Татьяна, спасибо огромное, очень приятно!!!цветы

katenok270676

Cколько красоты! Вот бы в сутках поюольше часов и рук на пару больше!!!

Шагалкина Наталия

Неееет...., не нужно побольше часов, я и так не сильно занята, могу позволить себе делать что хочу, когда хочу, а если их будет больше, то и делать нужно большесмущаюсьсмеюсьЯ делаю всё быстро, мне иногда говорят, что на меня бригада китайцев работаетсмеюсьСпасибо за оценку моих работ!!!цветы

Маша Соколовская

Какая прелесть!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Мария, очень приятно!!!цветы

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

У  вас очень и очень красивые работы.бравобравобраво Подскажите а что за проволоку вы используете в работе?

Шагалкина Наталия

Спасибо, очень приятно!!!цветы Покупаю в хоз. магазине проволоку алюминиевую в оплётке, продаётся метражём, разного диаметра.

Lesya13

браво

Шагалкина Наталия

смущаюсьцветы

Atlantika

Очень красивые работы! Сама никогда не пробовала, но очень интересно, что идет в основу стволов? Что-то что легко гнется, но держит форму....

Шагалкина Наталия

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Основа - проволока. Покупаю в хоз. магазине проволоку алюминиевую в оплётке, продаётся метражём, разного диаметра.

Atlantika

Спасибо за ответцветы

СиМона 69

Очень мило!!!!!бравобравобраво

Шагалкина Наталия

Спасибо, очень приятно!!! цветы