Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гавайская вечеринка!!!!


Тип работы
Техника

Поздравление День рождения Вырезание Гавайская вечеринка Бумага Бумага гофрированная Листья Овощи фрукты ягоды

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мастерицы, добрый день!
Было это еще до знакомства со "Страной Мастеров", но я подумало, а вдруг кому пригодится моя гавайская вечеринка))) И так:
Приближался день рождения моего мужа Максима, как справлять? что готовить? чем развлекать? и т.д И входе обдумываний родилась идея! Сделать гавайскую вечеринку! На работе начала рисовать вот такие пригласительные))) использовала разноцветную бумагу для принтера

Мастерицы, добрый день!
Было это еще до знакомства со "Страной Мастеров", но я подумало, а вдруг кому пригодится моя гавайская вечеринка))) И так:
Приближался день рождения моего мужа Максима, как справлять? что готовить? чем развлекать? и т.д И входе обдумываний родилась идея! Сделать гавайскую вечеринку! На работе начала рисовать вот такие пригласительные))) использовала разноцветную бумагу для принтера (фото 1)

затем скручивала их в трубочки и украшала лентами и цветами ( все покупное)

затем скручивала их в трубочки и украшала лентами и цветами ( все покупное) (фото 2)

мой стол)))) фрукты, закуски, салаты украшены "пальмочками" и конечно же центральная пальма! Делала ее из банок от корма для попугайчиков, обклеивала белой бумагой, затем пищевой пленкой. Ах да, заранее делала шилом дырочки для шпажок. На шпажки одевала виноград зеленый и красный, киви, мандарины и вроде все. На верх вместо кокосов положила мандарины и в цветочном купила листья настоящие не знай как называются)))

мой стол)))) фрукты, закуски, салаты украшены "пальмочками" и конечно же центральная пальма! Делала ее из банок от корма для попугайчиков, обклеивала белой бумагой, затем пищевой пленкой. Ах да, заранее делала шилом дырочки для шпажок. На шпажки одевала виноград зеленый и красный, киви, мандарины и вроде все. На верх вместо кокосов положила мандарины и в цветочном купила листья настоящие не знай как называются))) (фото 3)

пальма поближе! и сейчас увидела и вспомнила! еще клубника на шпажках была)))

пальма поближе! и сейчас увидела и вспомнила! еще клубника на шпажках была))) (фото 4)

Стол с другой стороны...

Стол с другой стороны... (фото 5)

очень вкусный и красивый салат "подсолнух" и здесь видно "пальмочки" на салате. Их я делала из палочек для ролл, делала надревы и вставляла в них зелень, а на "ствол" нанизывала маслины))) и в салат))

очень вкусный и красивый салат "подсолнух" и здесь видно "пальмочки" на салате. Их я делала из палочек для ролл, делала надревы и вставляла в них зелень, а на "ствол" нанизывала маслины))) и в салат)) (фото 6)

наш фруктовый торт! Делали на заказ...

наш фруктовый торт! Делали на заказ... (фото 7)

Именинник! собственной персоной)))) Арку я делала из уличной арки для цветов и обычных шариков, а гавайские бусы я сделала из гоф.бумаги, резала ее на полоски шириной 5 см и нанизывала на нитку "гармошкой" вот и все)))

Именинник! собственной персоной)))) Арку я делала из уличной арки для цветов и обычных шариков, а гавайские бусы я сделала из гоф.бумаги, резала ее на полоски шириной 5 см и нанизывала на нитку "гармошкой" вот и все))) (фото 8)

Я)))

Я))) (фото 9)

счастливые гости!

счастливые гости! (фото 10)

Наш бар))) День рождения мы справляли у нас в квартире, поэтому барная стойка пригодилась как нельзя к стати))) Муж делал коктейли гостям и украшали их разными "штучками")) для коктейлей: зонтиками, фруктами и т.д

Наш бар))) День рождения мы справляли у нас в квартире, поэтому барная стойка пригодилась как нельзя к стати))) Муж делал коктейли гостям и украшали их разными "штучками")) для коктейлей: зонтиками, фруктами и т.д (фото 11)

так же у нас были игры, конкурсы с призами, караоке и танцы под цвето музыку!))))
Спасибо всем! кто вместе со мной побывал еще раз в этом незабываемом дне!

так же у нас были игры, конкурсы с призами, караоке и танцы под цвето музыку!)))) 
Спасибо всем! кто вместе со мной побывал еще раз в этом незабываемом дне! (фото 12)
Дмитрина

Какая здоровская вечеринка! Гавайи дома! А барная стойка просто высший класс!

Надежда- молодая мама

спасибо большое))))

Кедр72

Надежда, Вы просто Молодец!!!!!!! Очень классная идея!!!!!! Пальмы здоровскиесупер!

Надежда- молодая мама

спасибо))) я рада, что вам понравилось)))