
Поделиться:
Доброго вам вечера,дорогие мои! Представляю вашему вниманию, свою новую работу в новой технике, валяние. Давно хотела попробовать и вот наконец созрела. Понравилось очень! А что в итоге получилось,не ожидала и сама.Я в диком восторге от этого милейшего существа! Любуюсь им , целую в его пухленькие и оттопыренные губки! Делала его с таким настроением! Да и работа шла, как по маслу! Все спорилось! Он не маленький получился 25 см. Это домашний домовой ангелочек. Охраняет дом и его домочадцев. Крылышки ему нужны для того,чтоб он быстрее шуршал и успевал, все сделать по дому. А еще они нужны, чтоб он всегда мог оказаться в нужное время в нужном месте! Он же еще несет миссию ангела-хранителя!А вообще "Люблюшкин" был сделан не случайно, я его делала в подарок. Совсем недавно по интернету я познакомилась с одной молодой женщиной. И была до глубины души тронута этим знакомством. Мариночка, так зовут эту милую, безумно очаровательную и необычайно сильную духом женщину. По возрасту она моя ровесница. Но вот уже 15 лет, она в инвалидном кресле,из-за ужасной аварии в которую она попала. Это светлый, добрый человечек! У Мариночки появился любимый, ее вторая половинка. Они будто созданы друг для друга, такая удивительно нежная и чуткая пара! Я любуюсь и восхищаюсь ими. На этих эмоциях и родился мой " Люблюшкин" Пусть он будет их обережком. Который принесет им только любовь и счастье! Недаром его сосудик, который он держит в руках, я наполнила сердечками.


Волшебный сосудик,







Господи какая прелесть нравятся мне ваши куколки.
Ой, Ларисочка, как приятно! Спасибо, что первая посетила моего Люблюшкина! Очень рады тебе!!!
Очаровательное создание!
Леночка,благодарю! Такие приятнушки!

Читаю такие истории и слезы наворачиваются......Хотя чего плакать?! Наоборот, радоваться нужно за людей, что они не здаются, не опускают руки!!!!
А домовенок, тире Амурчик - волшебный и очень милый!!! Пусть он действительно для этой пары станет оберегом их счастья!!!!!
Олечка, ты молодчинка!
Милая Людочка, спасибо тебе огромное!За теплоту и искренность! За пожелания! Я тоже очень верю, что любовь будет верным спутником для них! Они, как никто достойны счастья!
Олечка, какой душевный и трогательный пост! Я всегда восхищаюсь людьми, которые не опускают руки даже в самых тяжёлых ситуациях. Рада, что Мариночканашла свою вторую половинку, счастья им. И Люблюшкин обязательно принесёт в их дом радость! Олечка, твой домовой ангелочек невероятно милый, обаятельный и очень душевный!

Любаша, спасибо , моя хорошая! Ну, как же, ну конечно все получится! Мы все пошлем свои флюиды!Доброта людская она всемогуща!!!
Какой миленький,Оленька!!!!Просто обнимательный и любовательный

Пусть принесет счастье одариваемым!!!
Оленька,ты умничка!!!Своими золотыми ручками творишь добро!!!
Такой милый и добрый!!!...
Такой же,как и ты,Оленька!!Побольше бы таких добрых,отзывчивых,внимательных людей в наше непростое время!!
Молодец,Оленька!!все у тебя получается,за что бы не взялась! Умничка! И пусть твой домовой Ангел принесет и удержит счастье и любовь,радость и покой в дом твоей новой подруги!!


Лорачка, милая спасибо!
Очаровательное создание! Мордаха такая добрая!
Спасибо, Леночка!
Олечка,какое милое создание у Вас получилось!!!Очень понравился,потрогать так и хочется!
С успешным дебютом в новой технике!!!
Тамара Александровна, спасибо на добром слове!
Какой он милый, а какая шевелюра и нежный взгляд!!!
Танюша, спасибо, что оценила!
Какая прелесть!!!!!

Оксаночка, очень приятен ваш отзыв!
Да ты моя Хорошая! Да прелесть какая! Олечка, как тебе удается такие нежнейшие создания делать??? Браво!!!

Натальчик, благодарю моя хорошая!
Ольчик, ты нашла "свое" твои феечки и куколки обалденные, они у тебя так хорошо получаются! Твои авторские работы бесподобны!
Спасибо, Наташенька! Да , это мое и оно пока меня не отпускает