Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Изюмительная Бабуся Ягуся


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Моя Изюмительная Бабуся Ягуся Капрон

Поделиться:

Вот и моя Бабуся Ягуся готова. Дочка увидела и сказала, что она сморщена как изюм, а муж говорит: "Она просто ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ"

Вот и моя Бабуся Ягуся готова. Дочка увидела и сказала, что она сморщена как изюм, а муж говорит: "Она просто ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ" (фото 1)

Младшая дочка говорит, что она страшная и смеётся . А мне она определённо нравится.

Младшая дочка говорит, что она страшная и смеётся . А мне она определённо нравится. (фото 2)
 
Моя Изюмительная Бабуся Ягуся (фото 3)
Кропотова Любовь

Ягуля прелесть!супер!  Поделитесь ссылочкой,пожалуйста!записываю

Ирина Петровцева

Я посмотрела МК Ликмы, попробовала сделать личико, вроде получилось, ну а дальше делала сама. Затылочек, как в МК я не добавляла,т.к. голова получилась нормальной формы. Голову закрепила на политровую пластиковую бутылку, чтобы она была устойчивой-растворила прямо в ней, на дне гипс( где-то на 5 см.) Для рук вставила проволоку, обмотала синтепоном,натянула капрон, пошила одежду. Не знаю, ответила ли на ваш вопрос?думаю

Кропотова Любовь

Спасибо большое!!!жму руку

Ольга Верина

Какая хорошенькая. Прелестная,кокетливая Ягуся супер! А тельце из пластиковой бутылки?

Ирина Петровцева

Я так рада, что вам понравилось!!! Я боялась, что будет страшная, ведь я работаю с детьми и куклу задумала сделать вроде и страшненькую и в одно и тоже время милую. Детям ещё не показывала, какая будет реакция не знаю.... А основа да, пластиковая бутылка.Спасибо за приятный отзыв.благодарю

Анжелина Новгородская

Красотка! В нашем полку прибыло!!!1