Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совместное творчество с подругой.


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Совместное творчество с подругой Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! Сразу прощу прощения за качество фото. У меня на фотоаппарате колесико с режимами съемки легко крутится от нечаянного прикосновения , а я об этом всегда забываю. Вот отсняла открытку, подруга ушла, а я обнаружила, что режим сдвинулся. И вот они такие расплывчатые теперь.

Всем здравствуйте! Сразу прощу прощения за качество фото. У меня на фотоаппарате колесико с режимами съемки легко крутится от нечаянного прикосновения , а я об этом всегда забываю. Вот отсняла открытку, подруга ушла, а я обнаружила, что режим сдвинулся. И вот они такие расплывчатые теперь. (фото 1)

Пришла ко мне подруга и попросила помочь ей сделать открытку. В основном вся работа ее. Я только прострочила строчку, пришила кружево, и сделала дырокольные кружева. Все остальное делала подруга.

Пришла ко мне подруга и попросила помочь ей сделать открытку. В основном вся работа ее. Я только прострочила строчку, пришила кружево, и сделала дырокольные кружева. Все остальное делала подруга. (фото 2)

Изначально букет собирался из красных роз. Жаль не сфотала. Но подруге показалось мрачно и она выбрала эти цветы. Цветы все покупные. Мне их Саша купила.

Изначально букет собирался из красных роз. Жаль не сфотала. Но подруге показалось мрачно и она выбрала эти цветы. Цветы все покупные. Мне их Саша купила. (фото 3)
 
Совместное творчество с подругой. (фото 4)

Так внутри. Оформили открытку и тут подруга вспомнила, что это не просто День рождения, а юбилей. И решила циферки внутри наклеить.

Так внутри. Оформили открытку и тут подруга вспомнила, что это не просто День рождения, а юбилей. И решила циферки внутри наклеить. (фото 5)

Цифры посыпаны блестками на момент кристалл, и потом еще закреплены лаком для волос. На самом деле они так красиво блестят!

 Цифры посыпаны блестками на момент кристалл, и потом еще закреплены лаком для волос. На самом деле они так красиво блестят! (фото 6)

Спинка.

Спинка. (фото 7)
 
Совместное творчество с подругой. (фото 8)
 
Совместное творчество с подругой. (фото 9)

Тексты от Марины Абрамовой напечатаны на кальке.

Тексты от Марины Абрамовой напечатаны на кальке. (фото 10)

Вот такая у нас получилась совместная работа.

 Вот такая у нас получилась совместная работа. (фото 11)
Юля К.А.

ОЧЕНЬ красивая открыточка у Вас с подругой получилась!!! браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Юля.

Марина Лийлу

Милочка, и когда ты только успеваешь? Уже и мастер классы даешь! Молодец подруга, хорошую открыточку сделала под твоим чутким руководством! цветы

Кстати, как сыну открытки с ВДВ? Обе вручила? 

МилаяЛюдям62

Обе. Он довольный остался. Да это не мастер-класс, а так дружеская помощь.

Irina99

Людмила!  А на кальке надписи ты печатаешь так же как и простую бумагу? Или другой какой режим?

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. На кальке печатаю так же как на простой бумаге, только на стуйнике, не помню на лазернике печатала или нет.

ЛЮДямМИЛАя57

Две руки -хорошо,а четыре лучше!Прекрасную вы с подругой открытку сотворили,Юбилярша должна быть  довольна,мне во всяком случае очень понравилась ваша совместная работа!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Главное, что подруга осталась довольна своей работой. У нас разные вкусы и взгляды, я на не не давила, только предлагала из чего делать, а остальное сама она делала. Работой осталась довольна.

Наталия Ткачук

 Ну как здесь не похвалить, когда работа проделана замечательно и прекрасно!!!  МОЛОДЦЫ подруги!!! Вот где дружеская поддержка!!!  СУПЕР!!!!!!

МилаяЛюдям62

Натащенька, спасибо за такие хорошие теплые слова.

Морозик Ольга

Отличная открытка! цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Людочка,славно вы с подружкой потрудились,ты молодец! Любопытно вот только,как это букет из красных роз оказался мрачным ))) Ну да ладно,главное,что подруге твоей окончательный букет понравился )))

МилаяЛюдям62

Первоночальный букет был по цвету похож на красную розу на фоне., и листья такие же темные. Спасибо Вам, Елена Ивановна, за дружбу.

Акварель

Людмилочка, ну ведь вся идея твоя, может и по вкусу подруги украшения, но идея точно твоя! Не так ли? Дружить и делиться своими знаниями и материалами, это здорово! И главное, обращаются, значит ценят и нравится людям то что ты делаешь!

МилаяЛюдям62

Нет, все таки это работа подруги, я показа из чего можно сделать, варианты, а уж дальше только она. А поддержка у меня крепкая в моем хобби - и семья, и друзья, и коллеги. Спасибо, Оля, что забегаешь, находишь время на комментарии. Всегда тебе рада.

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо.