Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой вышел ободок для дочки....


Тип работы
Техника

Украшение Аппликация Вот такой вышел ободок для дочки

Поделиться:

Здравствуйте дорогие Соседи. Вот решила выставить - просила дочь сделать ободок из цветов, заготовки были куплены давно-месяцев семь назад,но вот собрать все воедино никак не получалось,то желания не было, то вдохновения, то времени. Но моей куколке надо уезжать в лагерь-и вот все совпало- и вдохновение пришло и желание и время (хотя наверное я не единственная когда время поджимает - все приходит и появляется),ну вот за пол дня с перерывами на сбор чемодана,продуктов и прочего был сделан веночек. Самое главное доча моя довольная, забрала в лагерь его. Вот теперь буду ждать фото от нее в моем творении.

Здравствуйте дорогие Соседи.  Вот решила выставить - просила дочь сделать ободок из цветов, заготовки были куплены давно-месяцев семь назад,но вот собрать все воедино никак не получалось,то желания не было, то вдохновения, то времени. Но моей куколке надо уезжать в лагерь-и вот все совпало- и вдохновение пришло и желание и время (хотя наверное я не единственная когда время поджимает - все приходит и появляется),ну вот за пол дня с перерывами на сбор чемодана,продуктов и прочего был сделан веночек. Самое главное доча моя довольная, забрала в лагерь его. Вот теперь буду ждать фото от нее в моем творении. (фото 1)

Все фотографии снимала на дочин телефон-то ли мутные получились, то ли с эффектом дымки- в любом случае мне нравится как они вышли.

Все фотографии снимала на дочин телефон-то ли мутные получились, то ли с эффектом дымки- в любом случае мне нравится как они вышли. (фото 2)

Ну вот как то так.

Ну вот как то так. (фото 3)

Надеюсь сильно критиковать не будете, уж как получилось. Но если доче захочется новых таких "шедевров" буду учиться делать их.

Всем хорошего настроения и творческих идей.

Степанова Наталия @Yammyrules

Линочка,привет)))) Очень нежный и красивый ободок получился))) Так на дочке хотелось бы увидетьблагодарю

Васюка linamk

Наталек, спасибо за теплые слова,сама жду когда пришлет.Попрошу может поторопится и пришлет пораньше,а не через три недели когда вернется. У нее еще идея фикс появилась-тоже какое то украшение для волос,что то типа бисерных нитей или похожее,вчера перед отъездом в глазки мне заглядывала и почти слезно просила сделать такое и до ее приезда, а помимо этого меня ждет еще один ее заказ-ловец снов (кстати тоже все материалы закуплены еще пол года назад), вот думаю к ее приезду нужно выполнить все свои обещания данные ей.

Удачи Наталек, и жду всяких вкусностей и полезностей-у Тебя это отлично получается. Спасибо Тебе.цветыеда