Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской альбом!


 2 из 45 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Мужской альбом

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой мужской альбом у меня получился, потратила я пожалуй на него вечер и день. Он очень легко шел) Я даже была удивлена... Страницы я клеила на крафт бумагу, а потом склеивала между собой! Альбом делала дяде в подарок, он остался доволен!

Вот такой мужской альбом у меня получился, потратила я пожалуй на него вечер и день. Он очень легко шел) Я даже была удивлена... Страницы я клеила на крафт бумагу, а потом склеивала между собой! Альбом делала дяде в подарок, он остался доволен! (фото 1)

первая страница и мне очень нравится как у меня получился фон.. Бабушка моя сказала что завязочки на фото надо было сделать атласными, а по мне так бечевка лучше всего подходит, а вы как думаете?

первая страница и мне очень нравится как у меня получился фон.. Бабушка моя сказала что завязочки на фото надо было сделать атласными, а по мне так бечевка лучше всего подходит, а вы как думаете? (фото 2)

Вот эти странички делались трудновато, просто фон с бабочками и мужской альбом трудно сочитаемы.. но все таки получилось не плохо)

Вот эти странички делались трудновато, просто фон с бабочками и мужской альбом трудно сочитаемы.. но все таки получилось не плохо) (фото 3)

Больше всего времени у меня заняло нарезание подложек и пробивание в них штучек под фото. Каждую я проверяла с фотографией, но если честно, скорее всего в следующий раз я буду делать подложки без специальных уголков, так как конструкция все-таки хлипенькая... и очень время-затратная..

Больше всего времени у меня заняло нарезание подложек и пробивание в них штучек под фото. Каждую я проверяла с фотографией, но если честно, скорее всего в следующий раз я буду делать подложки без специальных уголков, так как конструкция все-таки хлипенькая... и очень время-затратная.. (фото 4)

Здесь моя фантазия начала выдыхаться, плюс опять самодостаточный фон..поэтому просто много записей;)

Здесь моя фантазия начала выдыхаться, плюс опять самодостаточный фон..поэтому просто много записей;) (фото 5)

А этот разворот мне нравится по цветовому решению... Такой сине-коричневый..., если честно, то я собой гордюсь! Считаю, что это моя первая серьёзная скрап работа!

А этот разворот мне нравится по цветовому решению... Такой сине-коричневый..., если честно, то я собой гордюсь! Считаю, что это моя первая серьёзная скрап работа! (фото 6)

Это спинка из моих старых джинсов! Очень удачный ход на мой взгляд!

Это спинка из моих старых джинсов! Очень удачный ход на мой взгляд! (фото 7)

Надеюсь Вам было интересно! Очень жду, как всегда, Ваших отзывов, комментариев,советов и возможно замечаний! 

С Уважением, всегда Ваша Sdanzo!

ЛЮ-БА-ВА

Класс !!! Супер  альбом !!!! Во  всём  чувствуется  мужской  характер.

И шпагат как  раз  в  тему...Ленточки  бы  точно  не  пошли...

 

Sdanzo

Спасибо большое! Очень рада, что его оценили)))

trusishka_666

Прикольный альбом!

Sdanzo

Спасибо)))

Светильный гриб

Очень достойная работа,дух пятидесятых вы уловили очень тонко и четко.Футбол,винтажные авто...Страничка с бабочками (фото 3 ) понравилась больше всех - надо же так увязать романтику,ностальгию и мужественность Здесь бечевку ,может,и стоило бы заменить ленточкой - тоненькой,темно-коричневой,но тогда подложка выпала бы из общей композиции альбома..Браво!супер!

Sdanzo

Спасибо огромное!!! Так приятно такое слышать!!! Приятно когда то, что делаешь оценивают со знаком +! Спасибо еще раз!

Lesya13

Мне тоже кажется, бечевка для мужского альбома - самое то :)

Sdanzo

Спасибо большое))