Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гардероб для сына и дочки и прогулка)))


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Гардероб для сына и дочки и прогулка Пряжа

Поделиться:

Были в гостях и на обратном пути я решила детей сфотографировать.Комбинезон на сынуле публиковала в прошлом году.А вот сарафан на дочке и кепочка-ещё не видели)).

Были в гостях и на обратном пути я решила детей сфотографировать.Комбинезон на сынуле публиковала в прошлом году.А вот сарафан на дочке и кепочка-ещё не видели)). (фото 1)

Модель сарафана-моя фантазия.Он простенький.Связан лицевой гладью.Поверху и понизу добавлены полосы изнаночной вязки.Горловина обвязана крючком.А подол-это,вообще,довязка(можно так написать).Дочка из него выросла и мне жалко его было кому-то отдавать.Я решила добавить длины.

Модель сарафана-моя фантазия.Он простенький.Связан лицевой гладью.Поверху и понизу добавлены полосы изнаночной вязки.Горловина обвязана крючком.А подол-это,вообще,довязка(можно так написать).Дочка из него выросла и мне жалко его было кому-то отдавать.Я решила добавить длины. (фото 2)
 
Гардероб для сына и дочки и прогулка))) (фото 3)
 
Гардероб для сына и дочки и прогулка))) (фото 4)

На просторах интернета увидела рисунок-даже схемы кепочки(на фото логотип Страны Мам был).Начала по тем схемам,но как всегда подкорректировала под себя.)))

На просторах интернета увидела рисунок-даже схемы кепочки(на фото логотип Страны Мам был).Начала по тем схемам,но как всегда подкорректировала под себя.))) (фото 5)
 
Гардероб для сына и дочки и прогулка))) (фото 6)
 
Гардероб для сына и дочки и прогулка))) (фото 7)
 
Гардероб для сына и дочки и прогулка))) (фото 8)
lubasik

Какие красивые обновки для деток!супер!

Татьяна Стекольникова

Благодарю!благодарю

Марина Сыскова

Симпатичные вещички!!!!

Татьяна Стекольникова

Спасибки!цветы

♥Рукодельница-Ангелинка♥

хорошие детки!

Татьяна Стекольникова

Ой,спасибки!!смущаюсьКогда не шалят...подмигиваюсмеюсь

Бальзаминка

улыбаюсь

Замечательные детки в маминых повязушках!

 

Татьяна Стекольникова

Спасибо!благодарюцветы