Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

юбка


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё юбка Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие друзья. Уже август на дворе, поэтому начинаю подготовку к школе. Вот такую юбку я сшила из...старых вельветовых брюк.

Здравствуйте, мои хорошие друзья. Уже август на дворе, поэтому начинаю подготовку к школе. Вот такую юбку я сшила из...старых вельветовых брюк. (фото 1)

Вот так выглядел рабочий процесс. Пояс оставила. Он нам хорош и пуговица заклепочная.

Вот так выглядел рабочий процесс. Пояс оставила. Он нам хорош и пуговица заклепочная. (фото 2)

К кокетке пришила заднюю часть юбки.

К кокетке пришила заднюю часть юбки. (фото 3)

С передней частью возилась долго и переделывала три раза, поэтому фото нет. Вставила замочек, карманы-обманки.

С передней частью возилась долго и переделывала три раза, поэтому фото нет. Вставила замочек, карманы-обманки. (фото 4)

Сзади карманы настоящие.

Сзади карманы настоящие.  (фото 5)

А помогал мне в шитье МОЙ НОВЫЙ оверлок. Как я рада, вы даже и не представляете. Это же КАЙФ!! Извините за столь бурные чувства, но кто знает, тот поймет. Долго хотела, еще дольше выбирала и наконец-то мечта сбылась!!!

А помогал мне в шитье МОЙ НОВЫЙ оверлок. Как я рада, вы даже и не представляете. Это же КАЙФ!! Извините за столь бурные чувства, но кто знает, тот поймет. Долго хотела, еще дольше выбирала и наконец-то мечта сбылась!!! (фото 6)

Всем спасибо, кто зашел. цветы

ptichkapev

Молодец, Алена, уже начала доченьку к школе готовить, да еще так экономно, переделывая из ненужных брюк новую юбочку! Доча у тебя прелесть и красотка! И ПОЗДРАВЛЯЮ с такой классной ПОКУПОЧКОЙ! Я за тебя рада прямо как за себя! благодарю Ну все, с тебя теперь каждую неделю по новой вещичке в СМсмеюсь Шучу, конечно, но надеюсь, что она подстегнет тебя к пошиву и нам не забывай показыватьцветы

алёнка_2579

Спасибо, Наташенька! цветы Мне так приятно. А про оверлок только здесь поймут, как это здОрово. Хорошо, буду стараться до 1 сентября еще 2-3 вещички сшить. Хотя сказать и сделать - разные вещи. Еще раз спасибо за лестный отзыв.цветы

A_Belle

О! А я думаю, куда Алёнка затаилась? А ты с новым оверлоком дружбу завела))) Молодец! Поздравляю от всей души! Это незаменимый помощник в нашем деле.  Юбочка удалась на славу, села хорошо. Успехов в новом учебном году!

алёнка_2579

Спасибо, Танюша. Пока мы с ним дружим, надеюсь это надолго. Много всего хочется, а времени катастрофически не хватает. Спасибо за пожелание, вам тоже удачного учебного года. Тоже, наверное, готовишься? Дети-то растут.

Harisma

Замечательная юбочка!!! Поздравляю с приобретением!!!

алёнка_2579

Спасибо!

A_Belle

цветы

Все будет отлично! Любые сложности делают нас сильнее...Здоровья тебе и твоей семье , и всегда быть на волне вдохновения!

алёнка_2579

Спасибо! За волну вдохновения - здорово сказано! Взаимно.цветы

Светлана Ямолкина

Здорово! Замечательный результат! бравоцветыЯ шить совсем не умею....