Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Аполлон)))


 17 из 71 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мой Аполлон Бумага гофрированная Продукты пищевые Фоамиран фом изолон

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Здравствуйте все мастерицы и мастера! Я сегодня с необычной (в первую очередь для себя) работой. Начну сначала) Поступил мне заказ на упаковку бутылки. Попросили примерно также как мы делаем барышень со ... только мужчину)))) Дальше интересней..

Здравствуйте все мастерицы и мастера! Я сегодня с необычной (в первую очередь для себя) работой. Начну сначала) Поступил мне заказ на упаковку бутылки. Попросили примерно также как мы делаем барышень со ... только мужчину)))) Дальше интересней.. (фото 1)

Вот это получилось у меня.
В нём 65см. роста. В плечах мой Аполлон 46см.

Вот это получилось у меня.
В нём 65см. роста. В плечах мой Аполлон 46см. (фото 2)

С конфетно-цветочной композицией на плечах все понятно я думаю.

С конфетно-цветочной композицией на плечах все понятно я думаю. (фото 3)

На подвеске написано "Удачи" на английском. Аполлон будет дариться женщине с пожеланием найти достойного мужчину. Кулончик как раз на удачу.

На подвеске написано "Удачи" на английском. Аполлон будет дариться женщине с пожеланием найти достойного мужчину. Кулончик как раз на удачу. (фото 4)

Ну тут не хватало чего-то игривого.... поэтому розочка в штанах.))))))))

Ну тут не хватало чего-то игривого.... поэтому розочка в штанах.)))))))) (фото 5)

И в конце еще я решила ему засунуть в карман купюру достоинством 1000 долларов)))) Ну чтобы уж все в полном комплекте: красавец, ..., конфеты и при деньгах. Вообще с фоном для него беда. Большой он...не помещается ни на один фон нормально.

И в конце еще я решила ему засунуть в карман купюру достоинством 1000 долларов)))) Ну чтобы уж все в полном комплекте: красавец, ..., конфеты и при деньгах. Вообще с фоном для него беда. Большой он...не помещается ни на один фон нормально. (фото 6)

Ну вот и все на сегодня! Я с ним откровенно на...маялась)))  Решила, что после всего, что между нами было он обязан на мне женитьсясмеюсь Но... Аполлоша уехал от меня с восторженной заказчицей! Все они мужики такиесмеюсьсмеюсьсмеюсь

Если серьезно, то я им довольна и собой довольна. Это было очень не просто учитывая, что фом я в руки первый раз взяла.

Рада, что заглянули ко мне! Всех обнимаю!цветы

D@rin@

Чудесно!!! С задачей Вы справились на ура!!!! Чего только не придумают мастерицы, а заказчики еще похлеще смеюсьсмеюсьсмеюсь!!! Шикарная работа!!! бравоцветы

Марина-К

Спасибо большое!цветы

Лёля Акименко

Ой и красавЕц получился! После Ваших мук, он точно обязан на Вас жениться!умираю от смеха

Марина-К

умираю от смеха 100%  

Спасибо! Рада, что понравился мой красавЕцура!

Лёля Акименко

жму рукусимпатия

ЛЮ-БА-ВА

СУПЕРМЭН !!!!!

Марина-К

А топодмигиваю

Ларочка 71

Дожили..... Прям как в песне "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила...." Ну как в него не влюбиться??? Красавец!!! Мариночка ты большая умница! Я бы на такое не решилась.... браво

Марина-К

Лариса, спасибо большое! Почти как в песнесмеюсь

Malinka.69

Апполоша,так Апполоша!Я его сразу в ОК заприметила!Мариша ты умничка,так аккуратно фомом обтянула,прям можно сказать идеально.Ты герой,не знаю,чтоб  со мной было,если б мне такую фотку выслали.Бедный муж,я б его точно заставила вырезать из пеноплексахихикаетОдним словом браво!бравоИ наконец в нашем женском полку мужчина объявилсясмеюсь

Марина-К

смеюсь Ну не совсем идеально. Видно же, что он левую грудь перекачал, аж вены повылазилисмеюсь Всем буду говорить, что так задумано! Ты знаешь, Мариш, я геройсмеюсь у меня с ним аж скромность пропаласмеюсь Спасибо тебе за комментарий позитивный!

Malinka.69

Эва как он на тебя подействовал-теперь такого же хочухихикаетА то что там повылазило особо в глаза и не бросаетсяда

Марина-К

хихикает Так делай давай!да

Malinka.69

Для себя лично?Боюсь муж не поймет.смеюсьЯ уж если только закажут-под эту дудочкуумираю от смеха

Марина-К

смеюсь

NOVINKA 007

Вот это ДАААА!!! Восхищаюсь вашей фантазией и мастерством! Такую работу вижу впервые.Очень оригинально! супер!супер!супер!цветы

Марина-К

Наталья, спасибо большое! Со мной смело на "Ты"жму руку

NOVINKA 007

благодарю Я с большим удовольствием жму руку

Евгения Моисеева

Марина, привет!!! Вот это да!!! у меня нет слов... ты совершила подвигсупер!супер!супер! шикарный мужчина!!!браво

Марина-К

Жень, привет! Я рада, что ты моего Аполлошу оценилаура! ура!ура! Спасибки!

Марина-К

Николай Михайлович, благодарю

LudmilaMI

Красавец Аполлон!!!Труды стоят того!!!

Марина-К

Людмила, спасибо большое! Рада, что Аполлончик Вам понравился!ура!

Зоя З.

Вот это мужчина!!!! удивляюсь Мне б такого!!! хихикает Марина, тебе БРАВО!!!! Восхищаюсь твоей фантазией, смекалкой и золотыми руками!!!цветы

Марина-К

Зоя, спасибо!цветы

Юлия Ч

Марина!! Класс!!!супер! Что то новое и оригинальное!!!! Молодчина!!!

Марина-К

Юля, спасибо!цветы

Рязаночка

Марина - класс! 

П.С. люблю креативных заказчиковсупер!

Марина-К

Ирина, спасибо! ура!Теперь и я люблю таких заказчиковда

Оксана Петренко

Маришка, я прям в тихом осадке, просто брависиммо!!!!!! До такого додуматься, это дорогого стоит. Вот на , что сподвигают заказчики. Одним словом умничка!!!!!!!!!!!

Марина-К

Оксан, спасибо! И не говори... самой бы в голову просто так не пришло))))))

Katerina.79

Марина просто шикарно, класс!!!!! 

Марина-К

Катерина, спасибо!цветы

ИАнт

Ого, Мариночка какого красавца сваяла!!! Умница,золотые ручки и креативщица...а я все сумочки цвЯточки ))) думается мне сейчас прям бум начнется...

Марина-К

Ирин, спасибо! Будем ждать. Интересно ведь. Можно и джентльмена в галстуке сделать)

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!!!цветы

Марина-К

Светлана, спасибо!цветы

Лисенок Кисенок

Ооо да! Он шикарен!!!

Марина-К

Даша, спасибо! Рада, что он тебе понравился!ура!

Евгения52

Марина, вот это Апполоооон!Вот это мужчииинааа!Какая Вы умничка и креативщица!!!!Шикарная композиция! Думаю в скором времени ожидается череда Апполонов от Ваших последовательниц, потому как идея и исполнение действительно классные. бравобравобраво

Марина-К

Евгения, спасибо! Пусть будут! А то барышень-то много))) Каждой даме по мужчине!!!!

ElMax

Ндаааааааа...удивляюсь Шикарная идея...бравобравобраво

А мы с девчатами всё обсуждали-обсуждали по поводу мужичка к нашим деУшкам...думаю а вот ты взяла и без разговоров сделала!!! Умничка, Марина!!!! Так держать!!!

Марина-К

Эляна, спасибо!цветы

lusiii

Марина, аполлон шикарный!!!!бравобравобраво

Марина-К

Людмила, спасибо!цветы

Labeo

Классно!!! Как живой!!! После дамочек меня неоднократно посещали мысли сделать мужчинку, но тоже начиная думать из чего это всё выпиливать или выстраивать отказывалась от этой мысли. А Вы молодец, это прямо новое решение, свит- прорыв можно сказать!!!бравосупер! Красотун!!!

Марина-К

Таня, спасибо! Я так рада, что Аполошка мой понравился!ура!Предлагаю на "Ты" переходить ужежму руку

Labeo

Конечно,Марина, давай на "Ты"!жму руку

Debi.юля

Ух, какой мужчинка получился. Да да  настоящий аполлон. Супер идея. Марина, отличное исполнение. 

Марина-К

Юля, спасибо!цветы

калибри

Здорово!браво

Марина-К

Спасибо!

ЮЛИЯ Рядская

здорово!работа супер!я могу полностью понять вас обтягивала потолок в машине там тоже и выпуклости и впуклости... но фом нежнее той ткани. здорово слов нет а вот как выглядет тот отдел куда вставляется бутылка? как вы ено облагородили?

Марина-К

Юля,  спасибо! заполнила пенопластом, из гофрокартона сделала полочку, закрепила её внутри горячим клеем, облагородила гофрой. Пришлось, конечно, акробатические этюды исполнять,хихикает но всё получилось..

гость

Вот это ДААААААААААААААА...........Красавчик, слов нет.Когда мне позвонили и попросили сделать парня (такого, как барышня), я отказалась(фантазии не хватило))))А тут такой мужчинка....ММММММ..Вы просто супер.

Марина-К

Спасибо!цветы

Ирина КК

Марина, я в шоке от такой красоты, идеи и исполнении! Ваш Апполон просто шикарнейший МЭН!!! Супер! Подскажите пожалуйста, а как Вы закрепляли бутылочку, цветочки??? Я конечно на такой подвиг в оформлении такого красавца не способна, но очень интересно, как можно было такое чудо сделать, а фом как к каркасу приклеивали????????

Марина-К

Ирина, спасибо! клей наносила только на вогнутости)))) под грудью на кубиках и т.д. А еще прежде я отпилила ему шею, заполнила пенопластом, из гофрокартона сделала полочку закрепила её внутри горячим клеем, облагородила гофрой, Из пенопласта сделала подобие пробки на неё собрала букет, а еще в середине этой пробки отверстие, чтобы бутылочка торчала. Вот как-то такда

Ефимова Оксана

Сказать, что я в шоке все равно что ничего не сказать!!!удивляюсь Я потрясена, восхищена!!!!бравобравобравобравобравоОбалденный мужчина!!!супер!

Марина-К

Ой, Оксана, засмущала совсемцветы Я рада, что понравилась работа!

Настёна1208

О, Боже, какой мужчина!!!!!!)))) ПРосто супер! ЧЕлюсть отвисла сразу от увиденного!БРАВО!!!!

Марина-К

Настя, спасибо!цветы

ПроБелка

Парниша тот ещё красавчик!смущаюсь Хотелось бы знать тонкости его производства, ну хотя бы на что фом натягивался и как?... Красавчик-глаз не оторвать!!! Браво!браво

Марина-К

Спасибо большое! Вот было у меня описание, так модераторы эту фото с которой описание было удалить заставили))) Я пластиковый манекен купила в торг.оборудовании и с помощью фена обтянула его фомом, клей наносила только на вогнутости)))) под грудью на кубиках и т.д.  А еще прежде я отпилила ему шеюудивляюсь)))))) Ну вот, в принципе и всё, дальше джинсы и букет сверху. Главное не забыть избавиться от ногтей (если они длинные), а то фом дырявится)

ПроБелка

Спасибо за описание процесса!цветыЯ думала про торс от манекена, но муж сказал: какой-то маленький уж больно торсик...

Марина-К

Нее не маленький. 48размер. 60см. в высоту

да

Олеся Лисова

СУПЕР работа! Марина, а из чего сделан торс?

Марина-К

Спасибо! Обычный пластиковый манекен как в магазинах.)))) Обтянутый фомом

Malinka.69

А меня вот другой вопрос волнует- на какую же сумму вышел этот красавчик?Посмотрела торсы манекены у нас по Твери самый дешевый 3500р.Или есть какие то более дешевые из другого материала.Маришка,напиши пожалуйста в личку-вдруг пригодится .ангелРеально интересная работа-до сих пор не могу отойтисмеюсь

Марина-К

А давай тут напишу. Вдруг кому-то тоже интересно. 3500 это ты где-то очень дорого высмотрела. Обычный пластиковый торс стоит от 180 до 250 рублей. Я за 210 купила. Есть конечно и дорогие, но это супер фирменные какие-то, а этот обычный китайский))) 2 листа фоамирана по 135 рублей. Итого 210+270 = 480 + момент гель 50рублей, получается 530 рублей Ну и букетик у меня вышел рублей 150. Это 680р. Шампанское было не моё. Джинсы старинные драные я вообще не считала. Вот и всё

Malinka.69

ну да я наверное какие нибудь фирменные смотрела,а так конечно допустимо.А то я подумала тыщ 10 он стоит у тебясмеюсь

Марина-К

смеюсь Я бы на такую трату не решилась бы

Malinka.69

Кто знает,может тебе предоплату отстегнули в н-ной суммесмеюсь

Юля Жуковская

Я все ждала, кто же сделает мужчину! Эта идея давно витала в моей голове, но до манекена в качестве основы я не додумалась:-) 

Сногсшибательно получилось!!! Брависсимо!!!!бравосупер!благодарю

Марина-К

Юлечка, спасибо!цветы

Маргарита Андреевна

Вот это мужчина!!! Он просто идеален !!! Во всех отшениях смеюсь Вы огромная умница! Осень красиво и оригинально! 

Марина-К

Маргарита, спасибо!цветы

Knavka

Маришка, привеет) 

Я в отпаде от твоего Аполлона, я умираю по нему) Воистину шикарная работа. Удивила меня по самые яйца (которых у меня, слава богу, нет).

А если совсем серьезно - он великолепен. Я не представляю, как вот так аккуратно можно было умудриться уложить фом поверх манекена этого... Не, ну это грандиозная работа. Помимо этого, ты у нас походу еще и новатор - кавалеров для местных дам я еще тут не видела, да и вообще нигде. Видит Бог - достойный мужик у тебя получился)

Браво, Мариш) Тащу к себе в копилку, на всякий пожарный, но думаю, не хватит смелости у меня попытаться повторить такое.

Ух, чую - много же скоро появится на см повторюшек твоей идеи))

Марина-К

Оля, привет! Не умирай, пожалуйста!смеюсь Я сама не представляю как так получилось, а ты говоришь...смеюсь  Честно хотела бросить на полпути... Я пока все эти впуклости натирала, чтобы фом форму принял, чуть ожогов не заработала (так горячо было). Но потом мне стало жалко денег, которые я на него потратила и решила, что он от меня не уйдетсмеюсь Муж до слёз ржал (прости нет другого слова) пока я по этому манекену ползала))) Я и лежала на нем, чтобы с одной стороны удержать и сидела, и терла, и гладила. Представляешь?смеюсь А потом сказал, что уже ревновать начинает))))) Так что если вдруг тебе, Оль, захочется острых ощущений, то......ну ты знаешьсмеюсь

Тианочка

обалдееееть!!!!!!!! Мариночка, вы просто мега-ювелир!!! обтянуть(!!!) манекен(!!!) фомом(!!!!) - это ж надо додуматьсяидея я представляю, каково иметь дело с таким-то мужиком горячим)) я думаю, что именинница в осадок выпала, ну уж я бы выпала точно))))) фурор он произвел неимоверный. мы тут восхищаемся с профессиональной стороны, а люди его воочию, да еще погладить, он приятненький такой, наверняка... мягонький... бархатистый)))) и мускулистый... короче, трижды вам браво!!! это шедевр, думаю, да, последователи скоро будут, хотя, на дамочку решиться гораздо проще, чем на этакого недосягаемого кавалерабравобравобраво

Марина-К

Тань, давай на "Ты"жму руку. Спасибо! Я краснеюсмущаюсь Рада, что мужчинка мой тебе понравился! Про именинницу точно могу сказать, что она оценила))) Мне её фотографию с подарком прислали. Там откровенно видно насколько он ей приглянулсясмеюсь Жалко просили не выставлять нигде, а то я бы поделилась для хорошего настроениясмеюсь Она его мягкость и бархатистость даже на зуб попробоваласмеюсь

Тианочка

жму руку 

а ведь радость того, кому предназначено - это наивысшая награда, и деньга не радует, если людям не понравилось)) побольше тебе креативных и благодарных заказчиков!

Марина-К

Спасибо! Тебе того же)))привет

Ивакина Ирина

КРУТО!!!! нету слов!!!

Марина-К

Ирина, спасибо! Как же нет слов? ... А "КРУТО"  .... хорошее словосмеюсь

Ирина Кис

какой мужчинкаудивляюсь как-то умудрилась просмотретьплачу обалдеть как красивобраво

Марина-К

Ирина, спасибо большое! Рада, что мой Аполлончик тебе понравился!!!ура!

Валентина В Л

Потрясающая работасупер!супер!супер!, особенный респект за обтяжку фомом (муж наверно завидовал как ты с ним...)браво

Шикарная идеябравосупер!

Марина-К

Спасибо! Муж сначала хохотал, потом сказал, что ревновать начинаетхихикает 

Manuela

Мариша,случайно наткнулась на твоего Аполлона,очень понравилась идейкабраво и выполнение! Утащила!

Марина-К

Спасибо! рада, что понравился))) Тащите на здоровье)))))

АлСал

Умница!А где стыки между листами на мужчине? По бокам или под бретелями?

Марина-К

Спасибо! По бокамулыбаюсь

Екатерина95

Здравствуйте, а из чего сделан сам торс?

Марина-К

Здравствуйте! Обычный торс манекен обтянула фомом))) 

КурумБурум

Мариночка, я влюбилась. У вас золотые руки. Это восторг.

У меня вопрос, а как туда бутылочка поместилась и как ее доставать оттуда?

Марина-К

Юля, спасибо за комплименты!)) Не романтично прозвучитсмеюсь Я отпилила ему шею, заполнила торс  пенопластом, из гофрокартона сделала полочку, закрепила её внутри горячим клеем, облагородила гофрой. На нее и ставится бутылочка.  Из пенопласта сделала подобие пробки на неё собрала букет, а еще в середине этой пробки отверстие, чтобы бутылочка торчала. Вот как-то так