Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валянные игрушки


Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Валянные игрушки Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Мои первые игрушки из шерсти. Знакомьтесь - это кот Тимоша. Все мои игрушки я пока подсматриваю в Интернете, правда они получаются другие, так что не ругайте меня, если уже что-то похожее видели. Своей фантазии еще не хватает.

Мои первые игрушки из шерсти. Знакомьтесь - это кот Тимоша. Все мои игрушки я пока подсматриваю в Интернете, правда они получаются другие, так что не ругайте меня, если уже что-то похожее видели. Своей фантазии еще не хватает. (фото 1)
 
Валянные игрушки (фото 2)

А это кот Арнольд. С него все и началось. Арнольда я делала на курсах (2 часа)

А это кот Арнольд. С него все и началось. Арнольда я делала на курсах (2 часа) (фото 3)
 
Валянные игрушки (фото 4)

Обезьянка МИ-МИ. Следующий год - год обезьяны. Надо уже готовиться

Обезьянка МИ-МИ. Следующий год - год обезьяны. Надо уже готовиться (фото 5)
 
Валянные игрушки (фото 6)
 
Валянные игрушки (фото 7)

Совушка - умная головушка.

Совушка - умная головушка. (фото 8)

Спасибо за внимание!

БИН762

Елена, у Вас чудесные игрушки.

Посмотреть на работы других мастеров - это делают многие и начинающие , и опытные мастера. Посмотрите на работы Елены Львовой, Татьяны Бараковой, Виктории Козырь, я думаю, Вам они понравятся. Сама смотрю, переписываюсь с мастерами.

Из моей практики могу сказать, что выполненные работы всегда чем-то похожи на автора. Мои ученики делают одних и тех же зверей, а получаются они разные и по фигуре, и по характеру, и по выражению мордочек.

Успехов в творчестве!

Елена Трошина

Спасибо за отзыв. В интернете очень много великолепных игрушек, но пока я выбираю то, что попроще для меня. Буду продолжать учиться. Еще раз спасибо.