Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Сиреневое настроение"


 5 из 21 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Сиреневое настроение" Бусины Гипс цемент Дерево Клей Ленты Материал природный Пенопласт Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Уже полюбившиеся цветы "Дюшески" расцвели на новом дереве. Кстати, горшочек по цвету никак не могла найти, был у меня только такой нейтральный светло-бежевый. Приклеила узкие атласные ленты, и всё стало на свои места. Как оказалось, на горячий клей лента клеиться не хотела, а вот ПВА - в самый раз. И ни чего страшного, что клей сквозь ленту выступает, при высыхании он становится прозрачным.

Уже полюбившиеся цветы "Дюшески" расцвели на новом дереве. Кстати, горшочек по цвету никак не могла найти, был у меня только такой нейтральный светло-бежевый. Приклеила узкие атласные ленты, и всё стало на свои места. Как оказалось, на горячий клей лента клеиться не хотела, а вот ПВА - в самый раз. И ни чего страшного, что клей сквозь ленту выступает, при высыхании он становится прозрачным. (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)

Декор горшка.

Декор горшка. (фото 3)
Тать-Янка_Я

Очень хорошо все смотрится и сочетается,мне очень понравился. Красавец топик.

Ивушка30

Спасибо, Татьяна!

Наташа Скво

Очень ярко и душевно!!!

Ивушка30

Спасибо большое!!!

NATНаталия

Очень красивый топиарий,такой воздушный ,а самое главное мой любимый цвет.

Ивушка30

Спасибо, Наталия!