
Поделиться:
Доброго времени суток Страна! Заказала мне подруга ключницу с изображением лошадей, полазили по инету, нашли картинку, воплотила в жизнь желаемое... Основа ДСП, фон пробковое покрытие под паркет, ландшафт нарисован акрилом, лошадки из кожи, крючки - мебельные ручки, размер 35х45 см.

Другой ракурс



Это подарок моей подруге на память, уехала она на пмж в Санкт-Петербург... Подарили мы ей ножнички, она сама себе шьёт вещи, и наш подарок очень часто будет напоминать о нас... Ножнички понятно купленные в спец. магазине, а чехол сделала сама.

Выжгла с обратной стороны машинку и на лицевой её инициалы, а то вообще как фабричный чехол смотрелся....Половинки заготовки скрепила колечками от разобранной бижутерии, застёжка специальная для кобуры.


На этом фото более менее передаётся цвет кожи...

Это подарок одной замечательной семье в честь ремонта на кухне. Извиняюсь за маленькое фото, нет возможности изменить

Чуть поближе...скриншот верхнего фото....

Спасибо всем кто заглянул! Всегда рада гостям!!!
Замечательно!
Огромное спасибо
Лошадки просто супер!!!
Да и чехольчик с часами замечательные. Такие тёплые и домашние.

Огромное спасибо Светлана !!!
Давно я к вам не заглядывала....Цветы какие ШИКАРНЫЕ!!! Чудо как хороши
Великолепный аксессуар 
Анимация удалена 55кб в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно ... размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок, а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ».
Спасибо!!!
Красивые работы! Лошадки - восторг!
Огромное спасибо
!
Красивые работы. Часики симпатичны мне больше всего. Чехол тоже очень интересен, действительно хорошая память о друзьях и прежнем месте проживания.
Потрясающие лошадки! И часы! Часы- это тоже -кожа?
Спасибо Юля!!!
Да, часы тоже кожа, цельный кусок внутри , а рама из полосочек другой кожи.
Браво мастеру, так держать.