Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на Сп"Летнее платье"


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Работа на Сп"Летнее платье" Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет, сегодня я решила сдать работу на Сп "Летнее платье". Это мой первый блог, поэтому не судите строго. Знакомьтесь, это Эльза в сшитом мною вручную платье, дополненным балеро и гольфами. Ссылка на конкурс - https://stranamasterov.ru/node/941356?c=favorite

Всем привет, сегодня я решила сдать работу на Сп "Летнее платье". Это мой первый блог, поэтому не судите строго. Знакомьтесь, это Эльза в сшитом мною вручную платье, дополненным балеро и гольфами. Ссылка на конкурс - https://stranamasterov.ru/node/941356?c=favorite (фото 1)

Вот и собственно платье! Эльза в нем получилась очень милой и очаровательной! Принт платья - горошек, ну а украшением послужил бант.

Вот и собственно платье! Эльза в нем получилась очень милой и очаровательной! Принт платья - горошек, ну а украшением послужил бант. (фото 2)

Вид сзади. Юбка платья украшена кружевной вставкой. Также есть трусики в тон платью.

Вид сзади. Юбка платья украшена кружевной вставкой. Также есть трусики в тон платью. (фото 3)

Болеро и гольфы я сшила по МК Кати Ванишь https://stranamasterov.ru/node/740901?t=451%20, https://stranamasterov.ru/node/745426?t=451%20%20

Болеро и гольфы я сшила по МК Кати Ванишь https://stranamasterov.ru/node/740901?t=451%20, https://stranamasterov.ru/node/745426?t=451%20%20 (фото 4)

На этом я с вами прощаюсь, желаю удачи всем участникам удачи:)

На этом я с вами прощаюсь, желаю удачи всем участникам удачи:) (фото 5)
Катя♥Ванишь

Симпатичное  и милое платье:)))улыбаюсьсмущаюсьблагодарюРабота принята:)))улыбаюсьзаписываю

Егорова Валерия

Огромное спасибо)*смущаюсь

Sea Ocean

Прекрасное платье!!!супер!браво Очень нежный и милый образ! супер!бравоцветы Кстати, добро пожаловать в Страну Мастеров!приветствую

Егорова Валерия

Спасибо)*ангелсмущаюсьООГРОМНОЕ!!