Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Текстильная кукла


 27 из 32 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Текстильная кукла Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сшила куклу по выкройке Леночки Маховой http://dolls.3dn.ru/forum/3 сайт называется "Текстильные куклы", спасибо ей, все очень доступно объясняет и показывает, правда до нее очень далеко, у нее куклы прекрасные! Но ведьмочкой не захотела стать, я ей сделала метлу, что-то не понравилось, пришлось делать волшебную палочку из игрушки новогодней.

Сшила куклу по выкройке Леночки Маховой http://dolls.3dn.ru/forum/3 сайт называется "Текстильные куклы", спасибо ей, все очень доступно объясняет и показывает, правда до нее очень далеко, у нее куклы прекрасные! Но ведьмочкой не захотела стать, я ей сделала метлу, что-то не понравилось, пришлось делать волшебную палочку из игрушки новогодней. (фото 1)

Шляпка из ткани, что на платье (иск. шелк), отделка шнуром и пуговицей.

Шляпка из ткани, что на платье (иск. шелк), отделка шнуром и пуговицей. (фото 2)

Сапожки сшиты из ткани под кожу и обклеены бейкой.

Сапожки сшиты из ткани под кожу и обклеены бейкой. (фото 3)

Кукла сшита из ткани х/б, покрашена кофе и чаем, волосы - пряжа, глаза нарисованы акриловой краской, сама наполнена синтепоном, крепление рук и ног на пуговицах.

Кукла сшита из ткани х/б, покрашена кофе и чаем, волосы - пряжа, глаза нарисованы акриловой краской, сама наполнена синтепоном, крепление рук и ног на пуговицах. (фото 4)
Ларисочка

А мне ваша кукла больше всего ночную Фею напоминает!супер!

steplin

Ларисочка! Спасибо , что зашли,знаете делаешь одну куклу , а она в процессе получается совсем другая,наверное опыта еще маловата.жму руку

ЛиЛеКа

Роковая красотка! Скуластенькая!

steplin

ЛиЛека! Спасибо, что зашли, это моя вторая кукла,хотела ведьмочку сшить, а она не захотела быть ведьмочкой,вот и пришлось ей делать волшебную палочку.жму руку

Эльфина Эльфовна

Очень красиво супер!супер!супер!