Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тройная ваза


 5 из 115 
Техника

Поделка изделие 8 марта Новый год Аппликация Тройная ваза Бумага Клей Краска Нитки Трубочки картонные

Поделиться:

Вазу захотелось сделать, вспомнив виденное где-то в интернете обклеивание предметов смятыми салфетками (я использовала бумажные полотенца) и свою вазу, купленную когда-то в ИКЕА.

Вазу захотелось сделать, вспомнив виденное где-то в интернете обклеивание предметов смятыми салфетками (я использовала бумажные полотенца) и свою вазу, купленную когда-то в ИКЕА. (фото 1)

Вот икеевская тройная вазочка, она отлично вписалась в дачные интерьеры.

Вот икеевская тройная вазочка, она отлично вписалась в дачные интерьеры. (фото 2)

Для основы - картонные трубочки из-под бумажных полотенец. Для рельефа делала две складки из бумаги, а потом - одну повыпуклее, для этого под полотно помещала нитки (старые клубок, давно не нужный, но вы же понимаете, что у нас нет ничего ненужного, и нельзя вот так взять и выбросить хоть что-то)))

Для основы - картонные трубочки из-под бумажных полотенец. Для рельефа делала две складки из бумаги, а потом - одну повыпуклее, для этого под полотно помещала нитки (старые клубок, давно не нужный, но вы же понимаете, что у нас нет ничего ненужного, и нельзя вот так взять и выбросить хоть что-то))) (фото 3)

Трубочки высушила, покрыла белой краской. Затем склеила между собой и покрыла лаком. В икеевской вазе все три металлические трубочки одинаковой высоты. Я сделала немного разноуровневые.

Трубочки высушила, покрыла белой краской. Затем склеила между собой и покрыла лаком. В икеевской вазе все три металлические трубочки одинаковой высоты. Я сделала немного разноуровневые.  (фото 4)
 
Тройная ваза (фото 5)
 
Тройная ваза (фото 6)
Пустовит Елена Ивановна

Замечательно!!!

Светлана Ямолкина

Здорово!жму рукубравоцветы