Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для малышки


 4 из 55 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Для малышки Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!
Одно из чудес на свете - это рождение малыша. И мне представился случай сделать открытку для маленького чуда. Вот что получилось.

Всем привет! 
Одно из чудес на свете - это рождение малыша. И мне представился случай сделать открытку для маленького чуда. Вот что получилось. (фото 1)

Теперь у меня есть не только блог, но и машинка Биг шот! Я поддалась эмоциям и купила-таки ее :) Веточки вырублены на ней :)

Теперь у меня есть не только блог, но и машинка Биг шот! Я поддалась эмоциям и купила-таки ее :) Веточки вырублены на ней :) (фото 2)
 
Для малышки (фото 3)

Вот такая принцесса :)

Вот такая принцесса :) (фото 4)

Спасибо всем, кто заглядывает цветы Девочки (Галя, Лена), спасибо за поддержку с блогом :)

Валечка М.

Прелестная!!!

IrinaKazanzhiu

цветы

Спасибо большое, Валя!

Olga Sem

Ириша, ты супер!!! Замечательна открытка! Нежная и девчачая, девчачая!!! Поздравляю с приобретением Биг-шота! И, кстати, Ириш, я что-то пропустила про твой блог.. Хочу подробности!!!

 

IrinaKazanzhiu

Привет, Оленька! Спасибо тебе за поздравления. Машинка реально помогает, только ножи еще нужны красивые. Вот приобрела некоторые... А блог завела недавно. В прошлом посте есть на него ссылка. Буду рада, если заглянешь...

Lilya-Лилия

Ирина очень красиво!!!! С приобретением!!!  Теперь готовь денежки на ножики (их всегда мало смеюсь).

Планета Юпитер

Какая милашечка-открытка!!! Очень нежная, красивая, трогательная!

АлисаСелезнева

Красота! Биг шот это хорошо, тоже в свое время купила, только теперь думаю, что за деньги потраченные на машинку и многочисленные ножи можно было плоттер купить и не париться))))

Коннова Оксана

Красивая, нежная открыточка для маленького ангела! Поздравляю с приобретением Биг шота!!! Будем ждать новых работ!!!

IrinaKazanzhiu

Девочки, дорогие мои, пишу вам всем сразу - спасибо огромное за поддержку и такие всегда теплые отзывы о моих работах! благодарю 

Светик- семицветик

Прелестная открыточка! Хороши вырубные веточки! Эту картинку я тоже использовала, и она мне как родная:) Вдвойне приятно:)цветы

IrinaKazanzhiu

Светлана, большое Вам спасибо за внимание к моим работам! Я увидела Ваши работы и ту малышку на картинке. А цветы, которые Вы накрутили - это же шедевр! В 1000 раз лучше покупных! Браво! Я не могу делать цветы, не хватает терпения :( 

Светик- семицветик

Ирина, сердечное спасибо! Мне очень приятно, что Вы заглянули в гости:)цветы

Irina99

Иришенька! И рождение Чудо...и твоя открыточк Чудо - нежная и ласковая! Поздравляю с приобретением  машинки! 

Ly66

Очень нежная и трогательная!