Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонсай у скалы


Материал

Бонсай топиарий ёлка День рождения Бисероплетение Бонсай у скалы Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

 
Бонсай у скалы (фото 1)
 
Бонсай у скалы (фото 2)
 
Бонсай у скалы (фото 3)

Вид сверху

Вид сверху (фото 4)

Добрый день, уважаемые жители Страны Мастеров!

Давненько я не выкладывала своих работ, все времени не хватало. Сегодня такая возможность появилась и я представляю вашему вниманию Бонсай у скалы, который был выполнен еще в феврале ко дню рождения моей подруги. Для его изготовления я брала чешский бисер золотого цвета с квадратной серединой (так он смотрится рельефнее), натуральную скалу, а также кору сосновую и мох. Сразу скажу, что подставка у этого бонсая получилась очень массивная, но лишь из-за самой скалы. Пришлось ту часть, где располагается скала, заливать большим количеством гипса, чтобы скала не перевешивала деревце. 

Получилась вот такая работа...

Спасибо всем за просмотр!

Татьяна Ширинова

Красотища! Скала смотрится бесподобно,будто реалистичная.  Деревце прекрасное!цветы

FromKamchatkaWithLove

Спасибо за ваш комментарий! Скала и есть настоящий камень, поэтому и смотрится реалистично...

Довженок Иван

Чудесная работа цветысупер!

FromKamchatkaWithLove

Спасибо Ваня,за оценку бонсая в золотом. В последнее время я не так часто захожу в интернет, но помню ваш фиалки - очень симпатичные они у вас получились. Успехов вам!

Довженок Иван

 спасибо за тёплые слова благодарюИ вам успеха во всём жму руку

Dalia-59

Красивая работа!!!браво

FromKamchatkaWithLove

Спасибо Тамара Александровна, что оценили мой бонсай. Мне понравились ваши денежные деревца, прикольные они у вас получились. Удачи вам!

 

SokolAna

Очень красиво, оригинально!браво

FromKamchatkaWithLove

Татьяна, приветствую вас! Спасибо за вашу оценку моего бонсая. Ваша рябина под снегом  восхитительна! Все тоже мечтаю сплести, но пока заказывают одни березы да осенние деревца.... Впрочем, что удивляться, какая погода - такое и настроение у людей...