Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный декор


 13 из 104 
Тип работы
Событие

Интерьер Свадьба Моделирование конструирование Свадебный декор Бумага Дерево Клей Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

ДЕКОР оформлен в стиле шеби-шик и винтаж

ДЕКОР оформлен в стиле шеби-шик и винтаж (фото 1)

Дверные рамы делал мой муж. Думала куда ставить цветы которые гости дарят. Решила покрасить два цынковых ведра и обклеила кружевом лучше чем в банках.

Дверные рамы делал мой муж. Думала куда ставить цветы которые гости дарят. Решила покрасить два цынковых ведра и обклеила кружевом  лучше чем в банках. (фото 2)
 
Свадебный декор (фото 3)
 
Свадебный декор (фото 4)

Нашла старые чемоданы и использовала технику декупажа в использовании пригодились кружеа, куски гипюра, бумажные салфетки ну и канешно фантазия, насколько у меня её хватило. Шкатулочку сверху,делала из картона, кружева и искуственных цветов.

Нашла старые чемоданы  и использовала технику декупажа в использовании пригодились кружеа, куски гипюра, бумажные салфетки ну и канешно фантазия, насколько у меня её хватило. Шкатулочку сверху,делала из картона, кружева и искуственных цветов.  (фото 5)

Также у знакомых нашла старенькую вешалку на чердаке. Правде пришлось повозиться, заменить основную палку старая сгнила но вышла так ничего. Старую ккошолку покрасила и тоже использовала технику декупажа из салфеток.

Также у знакомых нашла старенькую вешалку на чердаке. Правде пришлось повозиться, заменить основную палку старая сгнила но вышла так ничего. Старую ккошолку покрасила и тоже использовала технику декупажа из салфеток. (фото 6)

Иницыалы в рамке и слово "люблю" вырезала из пенопласта и обклеевала оббоями.

Иницыалы в рамке и слово "люблю" вырезала из пенопласта и обклеевала оббоями. (фото 7)
 
Свадебный декор (фото 8)
 
Свадебный декор (фото 9)

Настольная лампа также выполнена в технике декупаа. Рамки и шкатулка красила ы подтаривала акриловыми красками.

Настольная лампа также выполнена в технике декупаа. Рамки и шкатулка красила ы подтаривала акриловыми красками. (фото 10)

А эту шкатулочку, плила давно. Дедушка ещо с соломы учил плести, но както ничего не проходило вголову её оформить. А на этот декор искала разные мелочи, воти она попала подруку, немного подкрасив приклеила круживо, из бисера сплела ветку вот и получилось новое дыхание из забытой шкатулочки.

А эту шкатулочку, плила давно. Дедушка ещо с соломы учил плести, но както ничего не проходило вголову её оформить. А на этот декор искала разные мелочи, воти она попала подруку, немного подкрасив приклеила круживо, из бисера сплела ветку вот и получилось новое дыхание из забытой шкатулочки. (фото 11)
Любительница чая

какое крутое оформление!!! так оригинально! не банально!!! и так сложно, много декора, и в тоже время нет перебора!!!! прямо сплошной домашний уют!!!! очень-очень круто!!!

Мамитка

Спасибо!!!

Неугомонная Анна

Красиво, интересно, уютно!

Марья Валентиновна

удивляюсьКрасота.

Redfox1972

Феерично! заМЕЧТАтельно цветы

BDG

Боже мой какая прелесть! так оригинально! действительно по-домашнему тепло и уютно!браво

Мамитка

Огрмное спасибо за такие словажму руку

Евгения Моисеева

Вот это да.... красота!!! как стильно!!!браво

ostrik

Нереальное оформление!!!Нежно,уютно,не банально!!!

Помощник сайта

Очень красивое оформление. Только скажите, пожалуйста, что конкретно Вы сделали (какие поделки, декор применяли), чтобы можно было уточнить расстановку категорий.

Мамитка

Не знаю, ответила ли я на ваш вопрос, если нет, то напишите, что ещё я должна указать

Помощник сайта

Так как почти все Ваши работы уже были показаны в других записях, оставим категорию Интерьер.