Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластическая операция для открытки)) или просто апгрейт!


 9 из 45 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Пластическая операция для открытки или просто апгрейт Акварель

Поделиться:

Иногда так случается, что сделал ты работу, а он пришлась не в кассу...и вот она лежит, лежит и ждёт своего часа! Вот наконец-то одна из таких моих открыток дождалась своего часа!
Правда она была немного изменена! Добавилось солнышко))) и стало сразу так теплее и веселее!

Иногда так случается, что сделал ты работу, а он пришлась не в кассу...и вот она лежит, лежит и ждёт своего часа! Вот наконец-то одна из таких моих открыток дождалась своего часа!
Правда она была немного изменена! Добавилось солнышко))) и стало сразу так теплее и веселее! (фото 1)

Про материалы, мне кажется я уже писала, но пожалуй повторюсь... Фон, облачка и солнышко - это всё сделано из уже ранее заготовленных и раскрашенных листов бумаги! Меня очень успокаивает процесс раскрашивания бумаги и придумки фонов, что дома у меня накопилась довольно большая стопка этих листов! и при режиме цейтнот это прилично экономит время!

Про материалы, мне кажется я уже писала, но пожалуй повторюсь... Фон, облачка и солнышко - это всё сделано из уже ранее заготовленных и раскрашенных листов бумаги! Меня очень успокаивает процесс раскрашивания бумаги и придумки фонов, что дома у меня накопилась довольно большая стопка этих листов! и при режиме цейтнот это прилично экономит время! (фото 2)

Вот именно этой открытке я делала пластическую операцию.. второй вариант получился более радостным))) Ну и новый вариант было подарен совершенно другому человеку, не Насте;)

Вот именно этой открытке я делала пластическую операцию.. второй вариант получился более радостным))) Ну и новый вариант было подарен совершенно другому человеку, не Насте;) (фото 3)

Буду рада вашим комментариям! И Рада с Вами пообщаться! Жду Вас в своем блоге http://sdanzo.blogspot.ru/!

А бывает у Вас, что открытки претерпевают измения по прошествии уже приличного времени после создания? Буду рада послушать Ваши истории)

Всегда Ваша Sdanzo! C Уважением!

Татьяна Яськова

супер!

Sdanzo

спасибо)