Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дочины работы 2 (художества)


Материал

Картина панно рисунок Раннее развитие Рисование и живопись Дочины работы 2 художества Акварель

Поделиться:

Добрый день! Решила я все-таки показать дочины рисунки. Рисовала она их сама без всякой помощи, пока я готовила на кухне. Все одним махом нарисовала.
Это клоун.

Добрый день! Решила я все-таки показать дочины рисунки. Рисовала она их сама без всякой помощи, пока я готовила на кухне. Все одним махом нарисовала. 
Это клоун. (фото 1)

Это фокусник на сцене.

Это фокусник на сцене. (фото 2)

тут все понятно)

тут все понятно) (фото 3)

Тут вроде тоже, рыбка, водоросли, камешки на дне.

Тут вроде тоже, рыбка, водоросли, камешки на дне. (фото 4)

Осьминожка))

Осьминожка)) (фото 5)

А вот тут могу принимать ставки. Как вы думаете, кто это? А вот и нет? Это - лягушка!!! Почему красная? Просто потому что ей так захотелось)))))

А вот тут могу принимать ставки. Как вы думаете, кто это? А вот и нет? Это - лягушка!!! Почему красная? Просто потому что ей так захотелось))))) (фото 6)

А вот тут можете посмеяться. Тут понятно, мама, т.е. я, катаю Леру. Но как вы думаете, кто рисовал Леру? Это была я. Вот смотрю и не знаю, плакать мне или смеяться... А ведь в детстве так хорошо рисовала, даже когда в колледже училась, была одна из лучших)))

А вот тут можете посмеяться. Тут понятно, мама, т.е. я, катаю Леру. Но как вы думаете, кто рисовал Леру? Это была я. Вот смотрю и не знаю, плакать мне или смеяться... А ведь в детстве так хорошо рисовала, даже когда в колледже училась, была одна из лучших))) (фото 7)

Ну а это вчера мы с Лерочкой решили приготовить тортик, Графские развалины, потому что здесь как нельзя больше))) можно приложить ребенку свою руку)))) Кстати, раньше этот торт я не готовила.

Ну а это вчера мы с Лерочкой решили приготовить тортик, Графские развалины, потому что здесь как нельзя больше))) можно приложить ребенку свою руку)))) Кстати, раньше этот торт я не готовила. (фото 8)

А вот здесь https://stranamasterov.ru/node/920892можно посмотреть первую часть работ.

Если есть что сказать, пишите, будем только рады. Спасибо за внимание!

агапова

Молодцы девчонки!!!!Мы тоже с дочкой любим готовить вместе тортики. Начинали в компьютерные кулинарные игры ...а чуть повзрослели, стали уже на кухне готовить...Сегодня даже первый МК по приготовлению тортика"Зебра" предложили -заходите посмотреть...

Кристина Захарова

Спасибо большое за комментарий.благодарю А вот "зебру" мы еще не готовили, не порядок, будем исправлять.жму руку

агапова

цветы

агапова

цветыЯ исправляюсь...ничего не написала по поводу рисунков. Замечательные рисунки. Особенно красная лягушка. По-моему в природе существует такая разновидность, квакша называется...Большой привет дочурке!!!

Кристина Захарова

Спасибо еще раз! цветыСогласна конечно, в природе можно встретить всякие чудеса, а не только красных лягушек.... 

Наталья_79Д

Люблю рассматривать детские рисунки! Они такие непосредственные! Доченька молодец! Когда- то мои дочки также рисовали.... До сих пор некоторые храню!

Кристина Захарова

Спасибо! И я обожаю детские рисунки. Кажется еще совсем недавно не понимала как нарисовать простое солнышко или цветочек, а тут сама выдала без помощи... Я честно говоря, даже удивлена была немного... Тоже хочу сохранить ее работы, хотя бы что-нибудь, на память.

Наталья Плиско

Здорово!!! Очень симпатичные рисунки!!! И тортик этот я тоже очень люблю) Молодцы!!!

Кристина Захарова

Лера просто пыталась себя как-то занять, пока я возилась на кухне, а результат и меня порадовал. Спасибо!