Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик


 3 из 16 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Тортик Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Доче было три, мама куховарила )) вот такое у нас вышло, идею сцены посмотрела в интернете, принципиально повторять не хотелось, первый раз поняла кака мастика должна быть в идеале , до того как- то не выходило. Правда времени мастичить нет получаеться раза два в год (( Дочке понравилось.

Доче было три, мама куховарила )) вот такое у нас вышло,  идею сцены посмотрела в интернете, принципиально повторять не хотелось,  первый раз поняла кака мастика должна быть в идеале , до того как- то не выходило. Правда времени мастичить нет получаеться раза два в год (( Дочке понравилось.  (фото 1)

Вот верх, бисквитные коржи, 1с изюмом, 2с орехами, 3 с маком , а тесто бисквит ) крем был: 1. Сметана с свежие заморожены ми вишнями, 2. Заварной с бананом, 3. Масло со згущенкой ). Нижние пропитывала канфетой- леденцом розмоченой в воде

Вот верх, бисквитные коржи, 1с изюмом, 2с орехами, 3 с маком , а тесто бисквит ) крем был: 1. Сметана с свежие заморожены ми вишнями, 2. Заварной с бананом, 3. Масло со згущенкой ). Нижние пропитывала канфетой- леденцом  розмоченой в воде  (фото 2)

Это верх )

Это верх ) (фото 3)

Цветочки покупные.

Цветочки покупные.  (фото 4)

А это тортик для мамули... все ясно без слов... сметанка, бисквит, клубника )

А это тортик для мамули... все ясно без слов... сметанка, бисквит, клубника ) (фото 5)

Просто к чаю )

Просто к чаю ) (фото 6)
Лёля Акименко

Ням-ням-ням! А с клубничкой особенная ням-нямка!

Klybika

Спасибо

Эннин

Первый тортик очень оригинальный!!!

Klybika

Спасибо )

Igrula

Ням.едаХочу тот, что с клубникой в шоколаде.смущаюсь