Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второй органайзер-водопад и "Горное озеро"


 408 из 464 

Поделка изделие Моделирование конструирование Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" Камень Клей Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте!!!! Не даёт мне покоя водопад!.. А тут ещё съездили на Оку,я там насобирала камешков..)) Фоток опять получилось много.

Здравствуйте!!!! Не даёт мне покоя водопад!.. А тут ещё съездили на Оку,я там насобирала камешков..)) Фоток опять получилось много. (фото 1)

Этот органайзер делала в подарок. Кстати,ещё раз ссылочку на вдохновительницу https://stranamasterov.ru/node/902154?c=favorite

Этот органайзер делала в подарок. Кстати,ещё раз ссылочку на вдохновительницу  https://stranamasterov.ru/node/902154?c=favorite (фото 2)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 3)

сзади

сзади (фото 4)

сбоку

сбоку (фото 5)

с другого)

с другого) (фото 6)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 7)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 8)

улиточки))

улиточки)) (фото 9)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 10)

"Горное озеро" Если органайзер я делала из "местных" камней)),то маленький водопадик решила сделать из привезённых с Оки,в память,так сказать,о поездке) Водопад не получился,т.к. мне приспичило СКАЛЫ сделать)) получилось горное озеро))

"Горное озеро"  Если органайзер я делала из "местных" камней)),то маленький водопадик решила сделать из привезённых с Оки,в память,так сказать,о поездке) Водопад не получился,т.к. мне приспичило СКАЛЫ сделать)) получилось горное озеро)) (фото 11)

вот смотрю на дальний камень и так и вижу утёс.. Вообще,увлекательно делать,ещё более увлекательно разглядывать...

вот смотрю на дальний камень и так и вижу утёс.. Вообще,увлекательно делать,ещё более увлекательно разглядывать... (фото 12)

вид сзади

вид сзади (фото 13)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 14)

сбоку

сбоку (фото 15)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 16)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 17)
 
Второй органайзер-водопад и "Горное озеро" (фото 18)

сбоку

сбоку (фото 19)

улиточки)

улиточки) (фото 20)

Спасибо,что посмотрели!! Не знаю,насколько всё видно на фото,в глазах уже рябит от этого озераулыбаюсь   Успехов!!!цветы

ЮЛИЯ Рядская

Здорово!!Замечательные работы)) Улиточки чудесные)

p_olya71

Спасибо,Юля!!!ОЧЕНЬ приятно!!цветы да,улиточки хорошо вписались!(не зря всё-таки съездили на Оку:и отдохнули,и камней набрала,и домики от улитокхихикает)

АлисаСелезнева

супер!

p_olya71

Спасибо,Алиса!!цветы Не стала останавливаться у тебя на какой-то одной открыточке-ВСЕ очень красивые!!!

АлисаСелезнева

Спасибо! цветы

Валентина Сидоркина

прекрасные работы цветы

p_olya71

Спасибо,Валя!!Очень приятно,что понравились мои водопадики!цветы

Довженок Иван

p_olya71

благодарюблагодарю

Светлана Ямолкина

Мне очень нравится! Прекрасные работы!бравоцветы