Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, эта свадьба...или племяшка замуж выходит, часть 1


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Моделирование конструирование Роспись Ах эта свадьба или племяшка замуж выходит часть 1 Бусины Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем!
Мои дорогие, мои родные, мои хорошие!!! Как же я по вам соскучилась! Но на дворе лето, а значит - сумасшедшая пора! Те, кто живут за городом и имеют хозяйство меня поймут) Чаще всего сил хватает только доползти до кровати, чтобы с вожделением обнять...подушку! Какое уж тут творчество...Обидно все планы откладывать на неминуемое "завтра", но тут пришлось выкраивать время не смотря на все "нет его"! У племяшки свадьба! Делала все по ее выбору, спасибо тому, чей образец мы использовали! А особенно первоисточнику, кем бы он ни был. Очень много подобных бокалов в инете, но нам этот вариант понравился своей свежестью, легкостью...Невесте всего 19 лет, поэтому именно в таком стиле решили создать все аксессуары! Надеюсь, у нас получится))) А пока начало!
Бокалы для молодых и замочки)))

Привет всем!
Мои дорогие, мои родные, мои хорошие!!! Как же я по вам соскучилась! Но на дворе лето, а значит - сумасшедшая пора! Те, кто живут за городом и имеют хозяйство меня поймут) Чаще всего сил хватает только доползти до кровати, чтобы с вожделением обнять...подушку! Какое уж тут творчество...Обидно все планы откладывать на неминуемое "завтра", но тут пришлось выкраивать время не смотря на все "нет его"! У племяшки свадьба!  Делала все по ее выбору, спасибо тому, чей образец мы использовали! А особенно первоисточнику, кем бы он ни был. Очень много подобных бокалов в инете, но нам этот вариант понравился своей свежестью, легкостью...Невесте всего 19 лет, поэтому именно в таком стиле решили создать все аксессуары! Надеюсь, у нас получится))) А пока начало!
Бокалы для молодых и замочки))) (фото 1)

...нам очень нравится результат!..

...нам очень нравится результат!.. (фото 2)

...на ножках бокалов - сердечки, но бантики их скрывают...как скрывают и молодые свои сердца от глаз посторонних...

...на ножках бокалов - сердечки, но бантики их скрывают...как скрывают и молодые свои сердца от глаз посторонних... (фото 3)

...контур переливается красивыми блестками...

...контур переливается красивыми блестками... (фото 4)

...

... (фото 5)

...а вот и узы...
Сразу скажу - сами замочки красила невеста дрожащими руками))) Украшать чем-то большим отказалась наотрез, мотивируя тем, что им на улице все равно придет "каюк" - по ее выражению)))...

...а вот и узы...
Сразу скажу - сами замочки красила невеста дрожащими руками))) Украшать чем-то большим отказалась наотрез, мотивируя тем, что им на улице все равно придет "каюк" - по ее выражению)))... (фото 6)

...а эти бокалы будут безжалостно разбиты, потому и украшены...да не украшены они вообще-то)))

...а эти бокалы будут безжалостно разбиты, потому и украшены...да не украшены они вообще-то))) (фото 7)

...и на это-то уговорила...

...и на это-то уговорила... (фото 8)

Вот такая первая часть приготовления к свадьбе! Надеюсь, что в меня не полетит такое огромное количество тапок, с которым я не справлюсь...

Спасибо всем, кто заглянул!

Девочки, я так соскучилась...

Татьяна Яськова

здорово!

Кристина Высоцкая

Спасибо огромное!!!цветы

Valius

Кристина, великолепная работа! Бокалы - загляденье. Я тоже такие делала, в интернете идею подсмотрела... Только контур ни чем не покрывала, потом переживала - вдруг смоется. А вы чем-то покрывали?

Кристина Высоцкая

Спасибо большое! А я покрывала автомобильным лаком в баллончике. Говорят, что хорошо держится, можно спокойно мыть бокалы. Проверим временем)))

Lilya-Лилия

Бокалы очень красивые!!! И можно вопрос? А зачем 2 замочка?

Кристина Высоцкая

Спасибо! 

А два замочка захотели молодожены. Им, видимо, одного мало показалось)))

Сомневающаяся

Кристина, ты уже и к бокалам добралась))) смеюсь Браво!

Кристина Высоцкая

Привет, Галиночка! Спасибо))))

А я же до них и раньше добиралась, а теперь вот снова взялась))) 

Сомневающаяся

Все закономерно. Все возвращается на круги своя)))

Кристина Высоцкая

Галь, а я же у тебя беседку видела, да? Хочу сделать. До свадьбы еще время есть.

Сомневающаяся

Ага, у меня.... У нас в августе тоже свадьба. Двоюродная племянница мужа замуж выходит. Так ее мама, сестра мужа, желает чего-нибудь необычного. Разбаловала я их))) Вначале думала беседку сделать. Потом что-то расхотелось. Продумываю более функциональную вещь. Что-нибудь со светильником связанное. Но это я пока "проектирую" мысленно))) Но надо бы быстрее думать. Свадьба 8 августа.

Кристина Высоцкая

А у нас 15 августа! Голова уже кругом. Не понимаю, как все успеть. Моя егоза подросла, с утра "люля" надо, т.е. гулять, девчата старшие помогают, но все время не хочется их просить. Да еще то огород, то по ягодку в тайгу-лес-поле. Да и домашние дела никто не отменял! Сплю часа по 4, а времени все равно не хватает! Пойду подгляжу беседку) Хочу что-то такое необычное сделать для молодых. Надо еще корзинку смастерить, пока не придумаю как. Кошмар! Почему мне никто не сказал, что свадьба - это стихийное бедствие почище цунами?!

Сомневающаяся

Насчет цунами согласна с тобой на все 100% )))

Надюшка11

Привет, дорогая! Как мне нравятся и бокальчики и замочки! супер!Молодец ты большая, столько дел, а тут ещё заказами надо заниматься удивляюсь
Какое у тебя фото замечательное на аватарке! супер!Малая совсем подросла!!!