Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Ребенок солнышка)))
6 июля, 2015 - 00:31 ~ Татьяна Стекольникова ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Кукольная жизнь Вязание крючком Вязание спицами Ребенок солнышка Бусины Пряжа
Поделиться:
Привет!Знакомьтесь-Ниночка.
Маленький чертёнок-ребенок.Такая шевелюра у Ниночки.Обожаю)).
Маленькая красотка! И наряды замечательные!
Спасибо!
Какая малявочка позитиФФфненькая! А какого племени рода? Что-то не узнаю в гриме?(с)
Позитивненькая-не то слово.
Чертенок.)))Спасибо!А кто она-и не помню и не знаю-можно и так сказать.тетушка дочке подарила и была выкинута упаковка.Но я как-то видела в продаже такие.
А мне такие и не попадались. Она милаха.
Ой!Засмущали ребенка))И в тоже время она довольна как слон,что столько комплиментов в её адрес.
Прекрасные наряды! И Ниночка - милашка! А можно поинтересоваться, платья из ниточек "ирис"? Никогда не понимала, как можно вязать спицами из таких тонких ниточек
Спасибо!Ниточки Coco От Vita.они потолще ириса.
Замечательные наряды!!!

Спасибо!
Как говорит моя дочь - няфка))) ей бы еще шевелюру солнечную
Спасибо!Если бы увидела такую куклёну с рыжей шевелюрой в магазине-обязательно бы купила.
Прелестные наряды!!!

Спасибки!
Очаровашка! Такая миленькая и наряды ей к лицу!
От меня и от лица Ниночки-огромное спасибо!
Ооо, она просто обаяшка-очаровашка!

И наряды просто супер!

Я-то на спицах вязать не умею, и мне всегда кажется, что вязать на спицах для кукол - это что-то не возможное, и всегда восхищаюсь людьми у которых это получается)))
Спасибочки огромное!!!Не бойся начать,я думаю у тебя получится!