Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладости в подарок)


 367 из 419 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладости в подарок Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте!!У подруги моей дочери было Д.Р., вот я утром сходила в магазин за конфетами и вечером дочь уже поздравляла,вручала подарочки..)) ОГРОМНОЕ спасибо за такие быстрые "рецептики" Елене https://stranamasterov.ru/node/312759?c=favorite и Елене https://stranamasterov.ru/node/920690?c=favorite !!!

Здравствуйте!!У подруги моей дочери было Д.Р., вот я утром сходила в магазин за конфетами и вечером дочь уже поздравляла,вручала подарочки..))  ОГРОМНОЕ спасибо за такие быстрые "рецептики"  Елене   https://stranamasterov.ru/node/312759?c=favorite  и   Елене   https://stranamasterov.ru/node/920690?c=favorite  !!! (фото 1)

Начала я с капкейка. МК https://stranamasterov.ru/node/920690?c=favorite

Начала я с капкейка. МК   https://stranamasterov.ru/node/920690?c=favorite (фото 2)

Этот,который на верху,из Смешариков - единственное,что было в магазине подходящее(не бегать же по городу целый день,надо брать то,что есть)) И оказалось,имениннице герои этого мультика нравятся!

Этот,который на верху,из Смешариков - единственное,что было в магазине подходящее(не бегать же по городу целый день,надо брать то,что есть)) И оказалось,имениннице герои этого мультика нравятся! (фото 3)
 
Сладости в подарок) (фото 4)
 
Сладости в подарок) (фото 5)
 
Сладости в подарок) (фото 6)

Ну, а на это меня вдохновила https://stranamasterov.ru/node/312759?c=favorite У Елены кусочек тортика,очень мне понравился! Но..т.к. в магазине не нашлось длинных узких конфеток(не дорогих!),купила халву)) и получился у меня не кусочек, а Лодочка))))

Ну, а на это меня вдохновила  https://stranamasterov.ru/node/312759?c=favorite   У Елены кусочек тортика,очень мне понравился! Но..т.к. в магазине не нашлось длинных узких конфеток(не дорогих!),купила халву)) и получился у меня не кусочек, а Лодочка)))) (фото 7)
 
Сладости в подарок) (фото 8)
 
Сладости в подарок) (фото 9)
 
Сладости в подарок) (фото 10)

Воот...)) Ещё раз благодарю СМ, всех Мастериц и отдельно Елену   https://stranamasterov.ru/node/312759?c=favorite и  Елену  https://stranamasterov.ru/node/920690?c=favorite   -  приятно делать подарки своими руками!   Спасибо,что посмотрели!!цветы

Татьяна Яськова

p_olya71

Танечка,СПАСИБО!!!цветыцветыцветы

Светлана Ямолкина

Чудесные подарочки! Супер! бравоцветы

p_olya71

А главное,Свет,быстрые хихикает Спасибочки!!!цветы