Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка на паспорт


 54 из 73 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Шитьё Обложка на паспорт Кожа

Поделиться:

Всем здравствуйте!!! Давно хотела сделать обложку на паспорт и вот наконец-то дошли руки, да и повод есть. Решила сделать такой малюсенький подарочек мужу ко Дню рождения (в дополнение к основному подарку). Получилось, конечно, кривовастенько, (не судите строго), но так уж и будет. Все строчки делала руками (не на машинке), поэтому, наверное, так неровненько и получилось. Детали и основа-кожа. Шилось тяжеловато, но для мужа хотелось сделать именно все руками. Вот как-то так....

Всем здравствуйте!!! Давно хотела сделать обложку на паспорт и вот наконец-то дошли руки, да и повод есть. Решила сделать такой малюсенький подарочек мужу ко Дню рождения (в дополнение к основному подарку). Получилось, конечно, кривовастенько, (не судите строго), но так уж и будет. Все строчки делала руками (не на машинке), поэтому, наверное, так неровненько и получилось. Детали и основа-кожа. Шилось тяжеловато, но для мужа хотелось сделать именно все руками. Вот как-то так.... (фото 1)

Сзади простенько, без украшений.

Сзади простенько, без украшений. (фото 2)

Всем спасибо за визит!! цветы