Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подготовка к свадьбе


 224 из 358 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Ассамбляж подготовка к свадьбе Бумага Картон Ленты

Поделиться:

У нас начата подготовка к свадьбе старшего сына. Свадьба намечена на 08.08.2015. Цвет свадьбы-бело-синий. На фото проект именных карточек и цветка для украшения бутылок. Приглашение будет аналогично карточке и чуть по-больше (заготовку выложу позже). Пробник цветка сделан из синтетической ткани(для флагов). В конечном результате будет из шифона.

У нас начата подготовка к свадьбе старшего сына. Свадьба намечена на 08.08.2015. Цвет свадьбы-бело-синий. На фото проект именных карточек и цветка для украшения бутылок. Приглашение будет аналогично карточке и чуть по-больше (заготовку выложу позже). Пробник цветка сделан из синтетической ткани(для флагов). В конечном результате будет из шифона. (фото 1)

в середине мелкий бисер посаженный на клей.

в середине мелкий бисер посаженный на клей. (фото 2)

как украшение стола при выкупе невесты делаются вот такие деревца из салфеток. МК есть в СМ - https://stranamasterov.ru/node/275438?tid=451 . Украсила бусинами (распустила свои бусы).

как украшение стола при выкупе невесты делаются вот такие деревца из салфеток. МК есть в СМ - https://stranamasterov.ru/node/275438?tid=451 . Украсила бусинами (распустила свои бусы). (фото 3)
 
подготовка к свадьбе (фото 4)
 
подготовка к свадьбе (фото 5)

Это пробники и проекты. Смотрим, что получилось, от чего-то придется отказаться. Итоги подготовки и свадьбу покажу в августе. Пока всем пока.

Lilya-Лилия

Красивые цвета свадьбы. Красивый цветок из ткани. 

По посадочной карточке критику примите? Если да, то напишу.

ирэн божуа

конечно приму. Опыта то нет. Свадьба первая.

Lilya-Лилия

Велика беда - начало)))

1. Постарайтесь вырезать более ровно, все очень криво.  Синяя бумажка примерно на 5-7 мм меньше основания, так смотрится лучше чем большой отступ. Ножницы с фигурным краем отдайте детям))))  Надпись сделайте или просто прямой, или с верху и снизу  - дырокол как низ открытки, бока - прямые. или только внизу - дырокол верх и края прямые.  и очень криво надпись приклеена.  Бабочку приклейте две друг на друга у верхней поднимите крылья побольше у нижней поменьше или немного на карандаш крылышки подкрутить. можно попробовать из кальки ее сделать. тяжеловатая она какая та на фото вышла.Надеюсь помогла и не обидела)))) Спасибо. 

ирэн божуа

спасибо,учту пожелания. Это макеты, поэтому-кривовато.